Xiaomi 12 с «совершенно новым дизайном» запущен в массовое производство

Это не единственная новинка Xiaomi — до конца года выйдет ещё одна модель, но уже на Snapdragon 870

В Сети новые подробности о смартфоне Xiaomi 12 — первой модели китайской компании на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 898. Как сообщается, Xiaomi 12 уже одобрен, полностью финализирован и запущен в массовое производство. Официальная премьера новинки ожидается примерно через месяц, так что у Xiaomi немало времени для того, чтобы обеспечить достойный уровень складских запасов к моменту старта продаж новинки.

Xiaomi 12 с «совершенно новым дизайном» запущен в массовое производство

Другая новость — у Xiaomi 12 будет совершенно новый дизайн, отличный от моделей нынешнего поколения. Тут речь, конечно, об оформлении тыльной панели, так как в плане фронтальной панели Xiaomi 12 будет отличаться от нынешнего Mi 11 лишь тем, что дисплей будет загнут только на боковины, а не на все четыре грани. Как именно выглядит тыльная панель устройства, не сообщается, но «реальный дизайн основной камеры Xiaomi Mi 12 сильно отличается от текущих интернет-слухов». В общем, по этой части можно ждать сюрприз. Слухи приписывают Xiaomi 12 основной 50-мегапиксельный датчик довольно большого формата — около 1/1,3 дюйма.

Xiaomi 12 не единственная новинка, премьера которой должна состояться до конца года. Компания также готовит модель среднего уровня на Snapdragon 870, с поддержкой 67-ваттной зарядки и «агрессивной» камерой.

18 ноября 2021 в 06:40

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс