Характеристики и дата выхода нового планшета Samsung раскрыты перед запуском

Samsung Galaxy Tab A8 будет представлен в трёх цветах: золотом, сером и серебристом, а 21 октября он поступит в продажу по цене около 250 долларов

Следом за рендерами планшета Samsung Galaxy Tab A8 в Сети появились характеристики грядущего планшета, который должен быть представлен уже в октябре этого года. Информацию опубликовал инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), он же OnLeaks, которые ранее выложил точные рендеры и характеристики нескольких смартфонов OnePlus.

В сообщении утверждается, что этот новый планшет от Samsung получит 10,5-дюймовый дисплей типа TFT разрешением FHD+ или 1920 х 1200 пикселей. Устройство будет построено на базе однокристальной системы и в базовой версии предложит 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти. Также пользователям будут доступны варианты с 4/64 и 4/128 ГБ памяти. Также в ассортименте будет версия с поддержкой сетей LTE.

Характеристики и дата выхода нового планшета Samsung раскрыты перед запуском

Планшет получит 8-мегапиксельную камеру сзади и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 7040 мА•ч. Скорее всего, будут присутствовать четыре динамика и разъём для наушников 3,5 мм с портом USB-C для зарядки.

Samsung Galaxy Tab A8 будет представлен в трёх цветах: золотом, сером и серебристом, а 21 октября он поступит в продажу по цене около 250 долларов.

28 сентября 2021 в 06:24

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс