Ferrari объявляет о сотрудничестве с сэром Джони Айвом и Марком Ньюсоном

Exor, Ferrari и LoveFrom стали творческими партнёрами

Прочие новости 3 Обновлено: 02 янв 2024

Exor NV (Exor), ведущая диверсифицированная холдинговая компания, контролируемая семьёй Аньелли, и Ferrari NV (Ferrari) объявили о долгосрочном сотрудничестве с сэром Джони Айвом (Sir Jony Ive) и Марком Ньюсоном (Marc Newson), входящими в творческий коллектив LoveFrom.

Изображение: Nano Banana

Как сказано в опубликованном по этому поводу пресс-релизе, «первое выражение этого нового партнёрства объединит легендарные характеристики и превосходство Ferrari с непревзойдённым опытом и креативностью LoveFrom, которые определяют выдающиеся продукты, меняющие мир». Помимо сотрудничества с Ferrari, LoveFrom вместе с Exor «исследует ряд творческих проектов в сфере роскоши».

Сэр Джони Айв также присоединится к Совету партнёров Exor. Этот ежегодный форум «основан на опыте, знаниях и идеях группы очень успешных друзей и партнёров Exor с целью обмена идеями и изучения потенциальных возможностей для бизнеса».

Accent Источники: Ferrari
Прочие новости
Главное