Покупателям iPhone 13 предлагают зарядное устройство в подарок: предварительные заказы уже стартовали в Китае

Это подтверждает, что iPhone 13 пойдёт по следам iPhone 12, а в упаковочной коробке не будет блока питания

Уже послезавтра состоится ежегодная пресс-конференция Apple, посвященная запуску новых продуктов. Главным героем этого мероприятия должны стать смартфоны серии iPhone 13.

Несколько дней назад официальный флагманский магазин китайского оператора China Mobile уже разместил страничку для iPhone 13 на своём сайте. Кроме того, некоторые магазины разместили уведомления о предварительных заказах на iPhone 13: вы можете не только заказать новый флагман за 1 юань, но и получить в подарок зарядное устройство. Это подтверждает, что iPhone 13 пойдёт по следам iPhone 12, а в упаковочной коробке не будет блока питания.

Ожидается, что после анонса 14 сентября смартфоны станет доступны для предварительного заказа во всём мире уже 17 сентября, а в продажу долгожданные телефоны поступят через неделю после этого, уже 24 сентября.

Покупателям iPhone 13 предлагают зарядное устройство в подарок: предварительные заказы уже стартовали в Китае

Смартфонам iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max приписывают экраны разной диагонали с одинаковыми аппаратными характеристиками. Речь идёт о панелях Samsung LTPO диагональю 6,1 и 6,7 дюйма, которые должны поддерживать адаптивную частоту обновления изображения от 1 до 120 Гц. Однако Apple может ограничить частоту обновления экрана iPhone 13 Pro с помощью программного обеспечения на системном уровне в обмен на лучшее время автономной работы.

Смартфоны iPhone 13 получат уменьшенную чёлку, однокристальную систему Apple A15 Bionic, до 1 ТБ флеш-памяти, улучшенные камеры, усиленные магниты MagSafe, микрофоны с технологией формирования луча и прочие улучшения.

12 сентября 2021 в 11:11

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс