Poco X3 продолжают взрываться, очередной случай зафиксирован в Индии

Смартфон находился на зарядке

Последний случай взрыва Poco X3 был зафиксирован в апреле этого года, и вот сейчас – новый. Пользователь сообщил в Twitter, что два месяца тому назад он купил смартфон, а недавно в очередной раз подключил к зарядному устройству и положил на кровать. То, что произошло дальше, демонстрируют фото.

Poco X3 продолжают взрываться, очередной случай зафиксирован в Индии
Poco X3 продолжают взрываться, очередной случай зафиксирован в Индии
Poco X3 продолжают взрываться, очередной случай зафиксирован в Индии

Повреждения на этот раз не столь существенные, как в апрельском случае, однако починить такое устройство точно не получится. Пользователь требует у Xiaomi замены смартфона, в противном случае он обратится в суд. В компании, напомним, апрельский взрыв объяснили внешним воздействием, но какие объяснения будут в этот раз – пока вопрос. Представители бренда Poco уже связались с владельцем, осталось дождаться официальных итогов расследования.

Дополнено: представитель Xiaomi дал iXBT.com комментарий:

В Mi Индия безопасность клиентов имеет первостепенное значение, и мы относимся к подобным случаям с высочайшим приоритетом. Все наши устройства проходят строгие испытания качества, чтобы гарантировать соответствие самым высоким отраслевым стандартам.

Нам известно об инциденте, и, согласно нашему расследованию, заказчик отремонтировал устройство в неавторизованном сервисном центре, в котором LCM (жидкокристаллический модуль) был заменен на дублирующую деталь. В качестве доброго жеста мы предоставили клиенту новое устройство.

Кроме того, в Mi Индия есть сеть широкая сеть послепродажного обслуживания, состоящая из 2000+ авторизованных сервисных центров Xiaomi, которые неустанно работают, чтобы обеспечить круглосуточную поддержку наших Mi фанов и клиентов. Мы просим наших клиентов воздерживаться от самостоятельного вскрытия своих устройств и в случае необходимости посетить наши авторизованные сервисные центры.

5 сентября 2021 в 10:39

Автор:

| Источник: The Unibasedblog

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс