Фанат iPhone наказал целую команду НБА из-за одного игрока, у которого был смартфон на Android

Этот фанат был тренером команды

Как стало известно, одним из рьяных фанатов Apple и iPhone является бывший главный тренер баскетбольной команды НБА Milwaukee Bucks Джейсон Кидд (Jason Kidd), который терпеть не мог Android-смартфоны.

Как выяснилось, вся команда Milwaukee Bucks пользовалась смартфонами iPhone и обменивалась сообщениями в приложении iMessage, которое выявило факт использования одним из баскетболистов смартфона из вражеского лагеря. Баскетболистом, который пользовался Android, был центровой Тон Мейкер (Thon Maker).

Фанат iPhone наказал целую команду НБА из-за одного игрока, у которого был смартфон на Android

Джейсон Кидд был расстроен из-за этого и заставил команду бегать. Тренер считал, что Тон Мейкер, который не пользовался iPhone, был отличным примером того, что команда не сплочена.

Мирин Фейдер

История произошла ещё в 2014 году, но стала достоянием общественности только сейчас перед выходом книги Мирин Фейдер «Яннис: невероятный рост MVP НБА» (Giannis: The Improbable Rise of an NBA MVP).

Фейдер пишет, что Кидд был строгим тренером Milwaukee Bucks с 2014 по 2018 годы и привнёс интересную тренерскую тактику, наказывая всю команду за ошибку одного игрока. Если игрок ошибся во время тренировки, то Кидд заставлял всех остальных бегать, в то время как провинившийся должен был наблюдать со стороны. Такая тактика должна была побудить игроков требовать друг от друга ответственности.

29 июля 2021 в 15:26

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс