«Будущее раскроется по-новому», — Samsung дразнит грядущим анонсом новейших устройств Galaxy

Опубликован русский тизер

Опубликованный пару дней назад на сайте Samsung тизер грядущей презентации был удалён компанией в тот же день, о чём мы сообщали. Теперь же он повторно выложен официальном сайте, причём в этот раз у нас есть русская версия тизера.

Мы живем в эпоху быстрых перемен, влияние которых можно наблюдать во всех сферах — от молниеносных изменений в офисной культуре до революции в коммуникационных технологиях. Сейчас как никогда становятся актуальны гибкие и универсальные мобильные устройства, соответствующие ускоренному темпу нашей жизни и позволяющие наслаждаться каждым её моментом. Присоединяйтесь 11 августа к трансляции Samsung Galaxy Unpacked, которая откроет следующую главу мобильных инноваций, позволяющих максимально эффективно использовать каждое мгновение, где бы вы ни находились.

Samsung

«Будущее раскроется по-новому», — Samsung дразнит грядущим анонсом новейших устройств Galaxy

Samsung подтвердила, что презентация новейших устройств Galaxy начнётся 11 августа, в 17:00 по московскому времени. По слухам, в этот день должны представить сгибающиеся смартфоны Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, умные часы Galaxy Watch4 и Watch4 Classic, а также полностью беспроводные наушники Galaxy Buds2.

21 июля 2021 в 15:20

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс