Телевизоры OnePlus спешат в Европу, а OnePlus не торопится с выпуском сгибающегося смартфона

OnePlus, как и Apple, не торопится внедрять новые технологии

В 2019 году OnePlus вышла на рынок умных телевизоров, представив модели OnePlus TV Q1 и OnePlus TV Q1 Pro. Затем компания выпустила более доступные модели, однако ни один из этих телевизоров официально не продаётся за пределами Индии. Впрочем, ситуация скоро изменится.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, что компания начнёт в будущем поставлять свои телевизоры в Европу. Таким образом OnePlus начнёт конкурировать с Xiaomi, ещё одним китайским производителем смартфонов, который давно продаёт свои телевизоры в Европе.

К сожалению, пока нет информации о том, когда телевизоры появятся в Европе. Однако ожидается, что они будут импортироваться из Индии, что приведёт к повышению цен.

Телевизоры OnePlus спешат в Европу, а OnePlus не торопится с выпуском сгибающегося смартфона

В том же интервью Пит Лау также сообщил, что у компании пока нет планов по созданию сгибающегося устройства. Руководство считает, что предстоит ещё многое сделать, особенно в отношении программного обеспечения. Стоит добавить, что OnePlus, как и Apple, не торопится внедрять новые технологии. Например, до прошлого года OnePlus не выпускала смартфоны с поддержкой беспроводной зарядки.

18 мая 2021 в 08:36

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс