Первый рекламный ролик Android 12 утёк в Сеть

Он посвящен новшествам в интерфейсе

Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), опубликовавший несколько дней тому назад рендеры смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, завершает неделю еще более резонансной утечкой: он опубликовал официальный рекламный ролик Android 12. В нем демонстрируются различные новшества интерфейса, которые принесет с собой новая версия ОС Google.

Первый рекламный ролик Android 12 утёк в Сеть

Как видно, интерфейс Android 12 приобретет заметные отличия от того, что можно видеть в Android 11, к тому же у пользователей появится больше возможностей для индивидуализации. Тут же новые эффекты и анимация, новые уведомления и клавиатура, и везде закругленные углы. А в конце ролика, судя по всему, засветился Pixel 6 – он станет первым смартфоном с предустановленной Android 12.

Судя по всему, Android 12 официально представят 18 мая – в первый день конференции для разработчиков Google I/O 2021. Тогда же появятся новые подробности об этой ОС.

Джон Проссер – надежный инсайдер. Например, в прошлом году он первым сообщил точные даты анонса iPhone SE 2020 и MacBook Pro 13, а также отметился рядом иных правдивых утечек. 

16 мая 2021 в 07:55

Автор:

| Источник: Youtube

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс