Первые умные часы Red Magic вышли в Европе и других странах мира

Гаджет предлагается по цене 99 долларов/евро

Nubia недавно представила первые умные часы под названием Red Magic Watch, которые изначально можно было купить только в Китае, но теперь они вышли на мировой рынок. Компания подтвердила, что пользователи в Европе и на других рынках могут приобрести новые умные часы в RedMagic Store. Устройство доступно в белом и чёрном цветах. Гаджет предлагается по цене 99 долларов/евро.

Умные часы Nubia Red Magic Watch получили 1,39-дюймовый AMOLED разрешением 454 х 454 пикселя. На правой части корпуса из металлического сплава расположены две кнопки, одна из них с красным кольцом. Пользователям доступны серебристая и чёрная версии в сочетании с силиконовыми или кожаными ремешками. Можно выбирать из нескольких циферблатов и использовать свои собственные фотографии в качестве обоев.

Первые умные часы Red Magic вышли в Европе и других странах мира

Умные часы являются влагозащищёнными (5 АТМ) и поддерживают 16 различных спортивных режимов, включая футбол, бег на открытом воздухе/в помещении, езду на велосипеде, ходьбу, баскетбол, греблю, йогу, крикет, плавание и так далее. Часы Red Magic Watch оснащены GNSS-приёмником Sony CXD5605, а также датчиком здоровья Goodix GH3011, который работает с алгоритмом искусственного интеллекта для быстрого отслеживания жизненно важных функций, таких как частота сердечных сокращений (24/7) и уровень кислорода в крови (даже во время сна).

Часы поддерживают уведомления приложений и содержат несколько полезных напоминаний, которые помогут вам развить здоровые привычки. Время работы без подзарядки составляет 15 дней или 23 дня в режиме экономии энергии. При включённом GPS время автономной работы составляет 50 часов.

 

23 апреля 2021 в 09:53

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс