Новый телевизор Huawei распознаёт касания в 20 точках одновременно

У Huawei готов 65-дюймовый телевизор с сенсорным 4K-экраном

На прошлой неделе сообщалось, что Huawei уже в этом месяце выпустит новую серию умных телевизоров серии Huawei A, которые будут работать под управлением операционной системы HarmonyOS. Они получат изменённый пользовательский интерфейс с улучшенными звуковыми и визуальными эффектами. Также есть намёки на то, что новый премиальный 8K-телевизор может появиться в мае 2021 года.

Известный инсайдер Digital Chat Station раскрыл некоторые характеристики нового умного телевизора Huawei, который должен получить 65-дюймовый дисплей разрешением 3840 x 2160 пикселей.

Новый телевизор Huawei распознаёт касания в 20 точках одновременно

Эта 4K-панель будет поддерживать сенсорное управление, экран будет иметь антибликовое покрытие, технологию защиты от синей части спектра света, а также технологию улучшения цветовой гаммы собственной разработки Huawei.

Что касается сенсорного управления, то заявлено одновременное распознавание 20 касаний. Предполагается, что этот умный телевизор будет использоваться в коммерческих отраслях и в сфере образования для презентаций, интерактивных лекций и так далее.

9 марта 2021 в 13:31

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс