Первые реальные фотографии Redmi K40

Смартфон получит новый дизайн

Первая фотография, сделанная на Xiaomi Mi 11

После появления первых живых фотографий Xiaomi Mi 11 китайские источники выложили фотографии смартфона Redmi K40, которые позволяют рассмотреть устройство с обеих сторон.

Вскоре после проведения саммита Qualcomm Snapdragon, который состоялся 1 декабря, руководитель Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) объявил, что Redmi будет одной из первых компаний, которые выпустят смартфоны на базе однокристальной системы Snapdragon 888.

Слухи о том, что Redmi K40 лишится фирменной выдвижной селфи-камеры, которая была у предшественников, подтверждаются на фотографии. Смартфон оснащен фронтальной камерой, которая врезана в центральную верхнюю часть дисплея.

Первые реальные фотографии Redmi K40

Redmi K40 должен получить плоский, как видно на фотографии, ЖК-экран и аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч. Также фотография демонстрирует новый дизайн задней панели, в частности, блока основной камеры, которая включает четыре датчика изображения.

Redmi K40 могут представить в конце декабря или уже в начале. Как мы уже сообщали, Redmi не хочет идти по пути Xiaomi и поднимать цену своих флагманов.

14 декабря 2020 в 18:32

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс