Дорогие наушники AirPods Max раньше срока отправились к первым покупателям

Официальное начало продаж AirPods Max запланировано на завтра, 15 декабря

На прошлой неделе компания Apple анонсировала AirPods Max, свои первые полностью беспроводные накладные наушники. Теперь же стало известно, что отправка наушников началась также ещё на прошлой неделе.

Некоторые покупатели, которые оформили предварительный, продолжают наблюдать в статусе заказа «Обработка» или «Подготовка к отправке», однако другие пользователи уже подтвердили, что статус в интернет-магазине Apple изменён на «Отправлено».

Дорогие наушники AirPods Max раньше срока отправились к первым покупателям

Официальное начало продаж AirPods Max запланировано на завтра, 15 декабря, они будут доступны в 25 странах и регионах по всему миру, однако найти их в продаже будет очень непросто. При оформлении предварительного заказа на AirPods Max ждать наушники предлагают до весны следующего года.

Пока что неизвестно, что является причиной для такого длительного периода ожидания. Возможно, спрос на наушники оказался запредельным, но есть и ещё один вариант, согласно которому Apple испытывает проблемы с поставкой комплектующих, поэтому стартовая партия будет ограниченной, а дефицит продлится ещё несколько месяцев.

Apple несколько дней назад незаметно опубликовала информацию о плате за обслуживание AirPods Max, после чего многие ещё раз задумались о том, хотят ли они приобретать дорогую новинку компании.

14 декабря 2020 в 11:31

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс