Каждый третий участник программы Samsung Forward в России бесплатно меняет смартфоны раз в год

Samsung назвала свои самые популярные смартфоны по программе обмена флагманов

Компания Samsung подвела итоги первых двух лет работы программы Samsung Upgrade, которая раньше называлась Samsung Forward. 

Каждый третий участник программы Samsung Forward в России бесплатно меняет смартфоны раз в год

Как отмечает Samsung, программа востребована среди покупателей: на нее, к примеру, приходится каждая пятая продажа флагмана Note20 в фирменной рознице и до 40% продаж всех устройств в сетях партнеров, участвующих в программе.

Самая популярная в истории Samsung Upgrade модель – флагман Galaxy S20 – после запуска новых условий летом 2020 года треть смартфонов этой серии была куплена по подписке. В октябре 2020 года пользователи чаще всего приобретали по программе Galaxy S20 Ultra, Galaxy Z Fold2 и Galaxy S20 FE. 

При этом каждый третий участник Samsung Upgrade обновляет смартфон на более новую модель в течение 12 месяцев.

Программа предоставляет возможность использовать и обновлять мобильные устройства Galaxy за ежемесячную плату, раз в год можно менять даже флагманские модели.  Через 12 месяцев можно бесплатно заменить смартфон на более новую модель. Обмен можно произвести и раньше, но с доплатой. 

Пользователи могут приобрести устройства по программе на официальном сайте Samsung с доставкой по всей России, в фирменных магазинах компании и сетях партнеров – в общей сложности, в 403 точках от Москвы до Владивостока.

30 октября 2020 в 13:35

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс