Почему новые наушники Redmi стоят на 30% меньше?

Названо главное отличие Redmi Earbuds S от Redmi Earbuds 2C

На прошлой неделе компания Xiaomi India анонсировала полностью беспроводные наушники, которые получили название Redmi Earbuds 2C. Они могут работать без подзарядки в течение 12 часов. К особенностям Redmi Earbuds 2C производитель относит защиту от воздействия влаги в соответствии с описанием степени IPX4, а также совместимость с Google Assisstant и Siri.

Почему новые наушники Redmi стоят на 30% меньше?

Новые наушники не только выглядят точно так же, как Redmi Earbuds S , выпущенные 5 месяцев назад в Индии, но также имеют практически идентичные функции и те же размеры. Конечно же, многие подумали, что это копия ранее выпущенных наушников под другим названием, однако это не совсем так.

Почему Redmi Earbuds 2C продается за 18 долларов, а Redmi Earbuds S стоят около 25 долларов? Дело в том, что у Redmi Earbuds S есть специальный игровой режим с низкой задержкой. При его активации задержка сокращается до 122 мс для лучшей синхронизации звука с картинкой. Это единственное отличие между Redmi Earbuds 2C и Redmi Earbuds S.

Стоит ли эта функция 30-процентной разницы в цене? Для активных геймеров — возможно, но многие попросту не заметят разницы.

12 октября 2020 в 06:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс