У OnePlus 8T не осталось секретов. Смартфон показали со всех сторон

Качественные изображения, позволяющие рассмотреть устройство со всех сторон

Компания OnePlus должна представить новый флагманский телефон OnePlus 8T уже 14 октября. Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) на своей страничке в социальной сети Weibo подтвердил, что в этом году Pro-версии флагмана не будет.

Также Пит Лау вчера опубликовал официальный видеоролик, в котором нам показали фрагменты OnePlus 8T в цвете «аквамариновый зеленый». Теперь же в Сети опубликовали качественные изображения, позволяющие рассмотреть устройство со всех сторон.

У OnePlus 8T не осталось секретов. Смартфон показали со всех сторон

С дизайном задней панели мы уже разобрались, там располагается квадрокамера с оптической стабилизацией и устаревшим главным датчиком изображения Sony IMX586. При этом OnePlus 8T должен получить новую селфи-камеру со сверхширокоугольным объективом.

Не верхней и нижней частях корпуса располагаются отверстия микрофонов, внизу также видны слот для SIM-карт, разъём USB-C и отверстие громкоговорителя.

У OnePlus 8T не осталось секретов. Смартфон показали со всех сторон

OnePlus 8T должен получить экран AMOLED диагональю 6,55 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальную систему Snapdragon 865, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт и Android 11.

9 октября 2020 в 07:12

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс