Huawei представила умный чемодан с ключом-смартфоном, аккумулятором и USB-портом

Одна из самых интересных особенностей этого чемодана заключается в лёгкости (только для владельца) открытия замка

Компания Huawei находится под огромным давлением со стороны США и пытается найти способы сохранить свой бизнес смартфонов на плаву. На фоне этого Huawei представила умный чемодан Huawei Smart Business Suitcase.

Новый умный чемодан был разработан в сотрудничестве с Samsonite. Он выпускается в трех разных размерах: 20, 25 и 28 дюймов, которые доступны по цене 292, 337 и 380 долларов соответственно.

Одна из самых интересных особенностей этого чемодана заключается в лёгкости (только для владельца) открытия замка. Если Huawei Smart Business Suitcase был ранее синхронизирован со смартфоном Huawei, то замок автоматически откроется, если поднести смартфон к зоне считывания, даже если экран телефона будет выключен.

Huawei представила умный чемодан с ключом-смартфоном, аккумулятором и USB-портом

Huawei Smart Business Suitcase также получил ряд других функций, которых нет у большинства чемоданов, включая отдел для хранения аккумулятора и внешний USB- порт, что упрощает пользователям зарядку своих смартфонов или других портативных устройств.

В компании говорят, что внутренние отделения чемодана изготовлены из экологически чистых тканей. Чемодан является легким и прочным, его корпус выполнен из алюминиевого сплава.

10 сентября 2020 в 10:55

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс