Колонка в стиле винилового проигрывателя от Huawei готова к выходу

На рынке представлено много портативных колонок, но Huawei решила предложить новый дизайн

В начале июня компания Huawei анонсировала новый динамик Bluetooth под названием FreeGo Portable Bluetooth Speaker, который входит в линейку аудиопродуктов Free, включающую наушники FreeBuds TWS и FreeLace.

Портативная Bluetooth-колонка FreeGO должна была поступить в продажу в прошлом месяце, но она до сих пор не вышла. Источник утверждает, что скоро колонка будет доступна для покупки.

На рынке представлено много портативных колонок, но Huawei решила предложить новый дизайн. Huawei заявляет, что вдохновением для дизайна послужил виниловый проигрыватель. Динамик, который поставляется в черном и серебристом цветах, довольно компактен: его диаметр составляет 120 мм, а толщина — 31 мм.

Колонка в стиле винилового проигрывателя от Huawei готова к выходу

Портативный Bluetooth-динамик FreeGO имеет ручку сбоку, которую можно вращать для регулировки громкости, а также нажимать для приема, отклонения и завершения вызовов. Ручка также может использоваться для отключения микрофона, паузы и возобновления воспроизведения, а также для вызова голосового помощника.

Портативный динамик имеет два динамика. Один служит для высоких частот, а другой — для низких частот. Портативная Bluetooth-колонка FreeGO получила модуль NFC, пару микрофонов и систему подавления эхо для улучшения качества связи.

Устройство оснащен аккумулятором емкостью 11,25 Вт•ч с поддержкой быстрой 18-ваттной зарядки. 15-минутная зарядка обеспечит 2 часа прослушивания.

 

16 августа 2020 в 14:44

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс