Смартфон с самым лучшим звуком в истории. Lenovo Legion будет не только про игры

Это заявление мы сможем проверить только после выхода смартфона

Lenovo продолжает раскрывать подробности об особенностях своего будущего смартфона Legion, который, как ожидается, официально выйдет 22 июля . Последний тизер, выпущенный компанией, касается звуковой системы телефона.

Производитель заявляет, что телефон будет оснащен двумя фронтальными стереодинамиками с двумя звуковыми резонаторами объемом по 1,4 кубических сантиметра. Генеральный директор Lenovo Чен Джин (Chen Jin) сообщил, что аудиосистема Lenovo Legion является самой лучшей из когда-либо созданных компанией. Он также заявил, что по качеству и громкости звука Lenovo Legion превзойдет любой другой смартфон на рынке. Это заявление мы сможем проверить только после выхода смартфона.

Смартфон с самым лучшим звуком в истории. Lenovo Legion будет не только про игры

Как ожидается, Lenovo Legion будет оснащен новой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865+. Его экран имеет разрешение 1080 x 2340 пикселей. Lenovo Legion будет поставляться с парой портов USB-C, 20-мегапиксельной всплывающей селфи-камерой и основной камерой с датчиками изображения разрешением 64 и 16 Мп. Он должен получить поддержку быстрой зарядки мощностью 90 Вт.

Стоит отметить, что Lenovo Legion превзошел результат Asus ROG Phone 3, который набрал в AnTuTu 646 310 баллов.

17 июля 2020 в 07:16

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс