Представлен самый маленький в мире ручной принтер. Первые покупатели получат скидку 55%

Он может печатать на различных поверхностях, таких как металл, текстиль, пластмасса, кожа, бумага и другие материалы

Компания Selpic представила самый маленький в мире портативный ручной принтер Selpic P1, по крайне мере, так утверждают его создатели. В скором времени компания запустит его на популярной краудфандинговой платформе Indiegogo.

Портативный принтер Selpic P1 позволяет выполнять различные задачи печати на ходу. Он эффективен при печати логотипов, текстов, фотографий, штрих-кодов, QR-кодов и так далее. Он может печатать на различных поверхностях, таких как металл, текстиль, пластмасса, кожа, бумага и другие материалы. Пользователь просто должен держать принтер ровно, перемещая его.

Представлен самый маленький в мире ручной принтер. Первые покупатели получат скидку 55%

Его габариты равны 13 х 3 х 2,4 см при массе 180 г, его легко можно носить с собой в кармане. Принтер может работать в течение 3 часов после полной зарядки 7-вольтовой литий-полимерной батареи. Разрешение печати составляет 600 точек на дюйм. Принтер пригодится во время деловых поездок, для занятий и офисной работы.

Он предлагает 6 различных базовых цветов для печати. Усовершенствованные чернила на водной основе гарантируют яркую и устойчивую к выцветанию печать. Портативный ручной принтер способен печатать несколько строк одновременно, вы можете настроить скорость, тип печати и другие параметры в приложении принтера.

Представлен самый маленький в мире ручной принтер. Первые покупатели получат скидку 55%

Принтер Selpic P1 может работать с iOS, Android, Windows и Mac. Пользователям просто нужно выбрать изображения, логотипы или текст и нажать клавишу печати.

Selpic P1 будет предлагаться на Indiegogo со скидкой 55% по цене 99 долларов.

5 июня 2020 в 05:11

Автор:

| Источник: Indiegogo

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс