Xiaomi представила умный отпугиватель комаров

В отличие от традиционных репеллентов, вещество, которое используется в Xiaomi Mijia Mosquito Repellent Kit, не убивает комаров, а отгоняет их при помощи запаха

Компания Xiaomi представила новый набор для отпугивания комаров Xiaomi Mijia Mosquito Repellent Kit, который пополнил модельный ряд популярных во всем мире устройств.

Комплект Xiaomi Mijia Mosquito Repellent Kit включает в себя три устройства, которые предлагаются за 21 долларов. Отдельно один гаджет стоит 8 долларов, так что выгода довольно очевидна.

Умный отпугиватель комаров оснащен поддержкой подключения по Bluetooth. Пользователи могут подключить устройство к своим смартфонам с помощью приложения Mijia. Это позволит устанавливать таймеры и проверять оставшееся время работы от батареи, а также выполнять другие функции.

Xiaomi представила умный отпугиватель комаров

Внутри расположен встроенный вентилятор для равномерного испарения пиретринов, которые считаются высокоэффективным средством для борьбы с комарами, обладают низкой токсичностью и способностью к биологическому разложению. Кроме того, при использования устройство нет дыма, а сам репелент является бесцветным и оставляет в воздухе естественный мягкий аромат.

В отличие от традиционных уничтожителей насекомых, Xiaomi Mijia Mosquito Repellent Kit не убивает комаров, а отгоняет их при помощи запаха.

Одно устройство может полноценно защищать помещение объемом до 28 кубических метров и имеет время автономной работы около 720 часов.

12 мая 2020 в 11:25

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс