Спустя три года владельцы Nintendo Switch наконец-то получили очень полезную функцию. Теперь игры можно копировать на карту SD

Обновления и DLC — тоже можно

Несмотря на то, что для кого-то консоль Nintendo Switch может показаться очень свежей, на самом деле на рынке она уже более трёх лет. И лишь сейчас Nintendo выпустила обновление, которое наделило консоль очень полезной и долгожданной функцией.

Спустя три года владельцы Nintendo Switch наконец-то получили очень полезную функцию. Теперь игры можно копировать на карту SD

Обновление под номером 10.0.0, вышедшее вчера, принесло функцию переноса данных с консоли на карту памяти SD. Да, раньше это сделать было нельзя. Уточним, речь идёт о возможности копирования на внешний носитель игр, обновлений, DLC, но не файлов сохранений. Впрочем, это и так существенно упростит жизнь многим.

Кроме того, свежее обновление принесло возможность переназначить кнопки управления на Joy-Con, Switch Lite и контроллере Switch Pro. Остальные нововведения менее значимы: появилась возможность добавлять в закладки выбранные новости, а также появились новые значки для профиля, взятые из игры Animal Crossing: New Horizons.

14 апреля 2020 в 13:08

Автор:

| Источник: Nintendo, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс