Xiaomi представила клавиатуру и мышь для самых ленивых

Miyu Elite Keyboard поддерживает голосовой ввод

Компания Xiaomi запустила на фирменной платформе коллективного финансирования Youpin клавиатуру и мышь Miyu Elite Keyboard и Miyu Elite Mouse. 

Xiaomi представила клавиатуру и мышь для самых ленивых

Это пара беспроводных компьютерных аксессуаров. Поддерживается беспроводное подключение двумя способами, в том числе по интерфейсу Bluetooth.

По словам производителя, мышь Elite Mouse получила специальный дизайн кнопок со сниженной громкостью звука срабатывания. Высота гаджета составляет 28,3 мм в стандартном режиме, но также есть «профессиональный» режим с высотой увеличенной на 10 мм для улучшенного захвата. Аккумулятор имеет ёмкость 510 мА·ч. Производитель обещает 15 дней автономной работы. 

Клавиатура Miyu Elite Keyboard оснащена 85 клавишами с ножничным механизмом. Встроенную батарею можно подзаряжать через порт USB Type-C. Время автономной работы составляет две недели. Главной изюминкой Miyu Elite Keyboard стала поддержка голосовых команд. На клавиатуре предусмотрена специальная кнопка справа от клавиши пробела для активации голосового ввода. Заявлена скорость распознавания до 180 слов в минуту. 

Xiaomi представила клавиатуру и мышь для самых ленивых

Комплект из мыши и клавиатуры Miyu Elite Keyboard и Miyu Elite Mouse оценен в 53 долларов, отдельно они стоят по 28 долларов.

25 февраля 2020 в 19:49

Автор:

| Источник: GizmoChina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс