В телевизоры Xiaomi Mi TV 5 добавляют видеозвонки

Новинки продолжают активно поддерживаться обновлениями

Китайский производственный гигант Xiaomi добился огромных успехов не только на рынке смартфонов, но и в сегменте телевизоров. Особенно хорошо дела у компании идут в Китае и Индии, где Xiaomi Mi TV давно является самым популярным телевизионным брендом.

В телевизоры Xiaomi Mi TV 5 добавляют видеозвонки

Вчера Xiaomi объявила о начале распространение долгожданной стабильной сборки Android 9 Pie для 32-дюймовых и 43-дюймовых телевизоров серии Mi TV 4A, которая должна была выйти еще в начале года. Недавно стало известно, что новые телевизоры линейки Xiaomi Mi TV 5 получат функцию распознавания пользователей по голосу. Теперь же появились сведения о том, что новые телевизоры в скором времени дадут возможность совершать видеозвонки.

В китайской социальной сети Weibo компания Xiaomi опубликовала видеоролик, в котором продемонстрирована работоспособность этой функции. Видно, что пользователь позвонил с телевизора на телефон, причем интерфейс работает очень быстро и отзывчиво, а соединение является стабильным.

55- и 65-дюймовая версия Xiaomi Mi TV 5 были официально запущены в Китае по цене 425 и 570 долларов соответственно. Выход вышеупомянутых дополнений ожидается в ближайшее время.

20 ноября 2019 в 13:42

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс