Кит-убийца MIUI и EMUI выбрал свой первый смартфон

Его представят в декабре

Представлен убийца EMUI и MIUI. График выхода и список всех смартфонов, которые получат новейшую оболочку

Компания Oppo представляет сегодня оболочку ColorOS 7, которая должна стать интереснее и удобнее, чем MIUI и EMUI. Новая версия фирменной оболочки получила ряд новый функций, она ориентирована на более комфортное и простое использование.

Новая версия ColorOS будет доступна для различных смартфонов Oppo в обозримом будущем при помощи обновления программного обеспечения. Компания Oppo также заявила, что первым смартфоном, который из коробки будет работать под управлением ColorOS 7, станет Oppo Reno 3.

Подробности о характеристиках телефона в настоящее время неизвестны, но еще в прошлом месяце сообщалось, что Oppo и Qualcomm анонсируют двухдиапазонный 5G-смартфон в декабре. Теперь же точно известно, что Oppo Reno 3 станет первым 5G-смартфоном компании с поддержкой сетей NSA и SA 5G.

Кит-убийца MIUI и EMUI выбрал свой первый смартфон

Предположительно, Oppo Reno 3 будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 7250 производства Qualcomm, которая получит встроенный модем 5G. Специалисты считают, что телефон поступит в продажу только в следующем году.

Дело в том, что некоторые производители пока только получили образцы Snapdragon 7250, но в коммерческом объеме поставки должны начаться в начале следующего года.

Oppo Reno 3 будет официально анонсирован в декабре этого года.

20 ноября 2019 в 13:57

Автор:

| Источник: Cnbeta

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс