Легенда возвращается. Новый Moto RAZR выйдет на полгода раньше

Релиз запланирован на конец года

Главными новыми направлениями развития индустрии мобильных устройств являются поддержка сетей пятого поколения, а также сгибающиеся экраны. На данный момент только Samsung выпустила смартфон Galaxy Fold со складным дисплеем, скоро будет выпущен Huawei Mate X. Хотя формально первым был Royale FlexPai, выпущенный небольшим тиражом в начале года.

В ближайшее время Motorola присоединится к этим компаниям, выпустив свой смартфон со сгибающимся экраном. Изначально в планы компании входил выпуск такого смартфона только к лету 2020 года, однако руководство компании подкорректировало график работ, чтобы выпустить этот смартфон в конце текущего календарного года. Источники утверждают, что речь идет о долгожданном перезапуске легендарного Moto RAZR.

Легенда возвращается. Новый Moto RAZR выйдет на полгода раньше

Смартфон будет складываться так же, как и оригинальная раскладушка, то есть в сложенном состоянии вы получите компактный «квадратик», а не экстремально вытянутый смартфон, как у Samsung и Huawei.

Предположительно, разрешение внешнего экрана составит 800 х 600 пикселей, а внутренний складной OLED-дисплей будет иметь диагональ 6,2 дюйма при разрешении 2142 х 876 пикселей. Новый Moto RAZR будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 710, что позволит сделать его более доступным для широкой аудитории. Пользователям будут предложены две версии: с 4/64 и 6/128 ГБ памяти.

28 сентября 2019 в 06:48

Автор:

| Источник: cnet

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс