Появились первые отзывы и предварительные обзоры игрового сервиса Apple Arcade

Многие в восторге

Игровой сервис Apple Arcade станет доступен всем желающим с 19 сентября. Но часть пользователей, перешедших на iOS 13 или использующих iOS 13.1 Beta уже получили доступ к Apple Arcade, поэтому в Сети появилось множество обзоров игр и сервиса в целом.

Появились первые отзывы и предварительные обзоры игрового сервиса Apple Arcade

Итак, на момент запуска в сервисе будет 54 игры. Напомним, в целом нам обещали более 100 уникальных игр, так что Apple Arcade явно потихоньку будет наполняться новыми проектами. Стоит отметить, что, если Apple собирается развивать этот сервис длительное время, сотней игр компания явно не обойдётся, что только на руку пользователям.

Игры, установленные посредством Apple Arcade, работают без доступа к интернету. Кроме того, похоже, нет ограничения на количество игр, которые можно загрузить в сервисе.

Что касается обзоров и отзывов, пользователи в основном положительно отзываются об играх Apple Arcade. Есть проекты с уникальными механиками, есть игры с весьма приличной графикой, хотя есть и достаточно обыденные игры. При этом проекты в Apple Arcade представлены в разных жанрах, что позволит компании охватить более широкую аудиторию. 

Напомним, в России подписка на игровой сервис Apple обойдётся в 199 рублей в месяц. 

17 сентября 2019 в 11:40

Автор:

| Источник: MacRumors, MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс