Видео дня: пять экранов бортовой системы электромобиля Honda e

Машина будет стоить около 30 000 евро

Компактый городской электромобиль Honda e был рассекречен в начале месяца. Тогда мы узнали, что машина получит двигатель мощностью 150 л.с., а запас хода составит 200 км.

Кроме того, тогда же нам показали салон авто, в котором выделялась в первую очередь огромная панель с дисплеями, простирающаяся по всей ширине торпедо.

Видео дня: пять экранов бортовой системы электромобиля Honda e

И вот теперь Honda решила раскрыть немного подробностей об этой особенности своего грядущего авто. Машина получит два огромных экрана диагональю 12,3 дюйма, и это не учитывая отдельного дисплея приборной панели. Всего же экранов будет пять: к трём упомянутым добавили два, заменяющих боковые зеркала.

Как можно видеть на видео, информационно-развлекательная система позволит, к примеру, менять обои рабочего стола и настраивать панель кнопок быстрого запуска.

В целом же оболочка выглядит достаточно стильной, современной и, что важно, быстрой. При этом стоит обратить внимание, что водителю оставили и физические органы управления под дефлекторами обдува, что многих явно порадует.  

27 июля 2019 в 23:10

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс