Самая органичная утечка: рекламный баннер демонстрирует фронтальную и тыльную панели смартфона Redmi K20, а также основные характеристики

Подтверждается использование в смартфоне платформы Snapdragon 730

Мы уже много раз видели флагманский смартфон Redmi K20 – только сегодня утром аппарат засветился на паре новых картинок. Но сейчас в Сети появилась, можно сказать, самая органичная графическая утечка: на рекламном баннере демонстрируются и фронтальная, и тыльная панели смартфона.

Самая органичная утечка: рекламный баннер демонстрирует фронтальную и тыльную панели смартфона Redmi K20, а также основные характеристики

Тут подтверждено все: и тройная основная камера, и выдвижная фронтальная, и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Одновременно приводятся и ключевые характеристики: SoC Snapdragon 730, 48-мегапиксельный датчик в одном из модулей основной камеры, дактилоскоп седьмого поколения и аккумулятор емкостью 4000 мА·ч. Напомним, ранее слухи приписывали Redmi K20 платформу Snapdragon 675, но в одной из последних вчерашних утечек фигурировала уже Snapdragon 730. И сегодня эта платформа подтвердилась.

Напомним, официальная премьера Redmi K20 случится 28 мая. Аппарат будет стоить от $375. Одновременно с ним выйдет Redmi K20 Pro на SoC Snapdragon 855, и он окажется, конечно же, дороже.

25 мая 2019 в 10:38

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс