Новый планшет Samsung будет сгибаться в трех местах

Когда устройство сложено, на разной части экрана может отображаться различная информация

Компания Samsung Display запатентовала в USPTO (Ведомство по патентам и товарным знакам США) очень необычное устройство, изображения которого появились только на этой неделе.

Если вспомнить все патенты смартфонов и планшетов, оснащенных сгибающимися экранами, то этот вполне может занять первое место в условном рейтинге устройств с самой необычной конструкцией.

Данный гаджет имеет целых три места сгиба, в сложенном состоянии устройство приобретает форму правильного или квадратного параллелепипеда, а в полностью разложенном пользователям становится доступен большой экран. Габариты гаджета не указываются, однако можно предположить, что это все же планшет нежели смартфон, который удобно брать в собой в сложенном состоянии.

Когда устройство сложено, на разной части экрана может отображаться различная информация, например, дата и время — на одной части гибкой панели, уведомления — на другой.

Новый планшет Samsung будет сгибаться в трех местах

Также можно рассмотреть разъемы 3,5 мм, USB-C и решетку динамика, которые расположены на разных частях устройства. 

Так как это патент исключительно на конструкцию, в его кратком описании не раскрываются функциональные возможности устройства.

9 мая 2019 в 14:50

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс