Redmi Go, самая доступная модель бренда, сертифицирована в Таиланде – выход уже близок?

Redmi Go принадлежит каталожный номер M1903C3GG

Смартфон Redmi Go под управлением ОС Android 9.0 (Go Edition) продолжает свое шествие по органам сертификации различных стран. Ранее аппарат уже получил необходимые сертификаты в США (FCC), Европе (EEC) и Малайзии (SIRIM), а сейчас аппарат успешно прошел тесты и таиландского регулятора. Но что нам с того?

Redmi Go, самая доступная модель бренда, сертифицирована в Таиланде – выход уже близок?

Самое главное – название. Дело в том, что в большинстве местных сертификационных комиссий достаточно каталожного номера смартфона, но в Тайланде указывается еще и коммерческое названием. Таким образом мы теперь точно знаем, что Redmi Go обозначен номером M1903C3GG. По большому счету, осталось только подождать, когда смартфон с таким обозначением будет сертифицирован китайским регулятором TENAA – тогда-то и станут известны все технические подробности о модели.

Впрочем, о характеристиках Redmi Go уже кое-что известно. Аппарат получил экран диагональю 5,9 дюйма, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, одинарные камеры (разрешение фронтальной – 5 Мп). Ожидается, что стоимость модели будет находиться в пределах $50-70.

Redmi Go должны представить в скором времени. Но ввиду того, что в Китае очень скоро стартуют праздники, вряд ли выпуск аппарата состоится раньше 11 февраля.

22 января 2019 в 09:01

Автор:

| Источник: MySmartPrice

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс