Умные часы Ticwatch Pro с двойным экраном могут купить не все

С началом продаж стала известна цена устройства

Представляя в конце мая умные часы Ticwatch Pro, производитель не только не стал раскрывать все технические подробности, но также оставил в стороне сведения о цене и дате начала продаж. В тот момент ожидалось, что новинка появится на прилавках летом и будет стоить не более 300 долларов. Забегая вперед скажем, что оба предположения подтвердились.

Умные часы Ticwatch Pro с двойным экраном могут купить не все

Что касается технических данных, основной особенностью устройства, работающего под управлением Wear OS, как известно, является наличие двух экранов, расположенных в два слоя. Один из них — цветной, типа AMOLED. Он прикрыт монохромной жидкокристаллической панелью, прозрачной в неактивном состоянии. Цветной экран обеспечивает полный доступ к функциям умных часов, но он потребляет сравнительно много энергии, а монохромный выводит только ключевую информацию, однако позволяет часам дольше работать без подзарядки. Время автономной работы составляет пять дней в гибридном режиме с автоматическим переключением между экранами или месяц при использовании только монохромного экрана.

Умные часы Ticwatch Pro с двойным экраном могут купить не все

Функциональность часов включает мониторинг сердечного ритма, выполнение мобильных платежей с использованием NFC, потоковое воспроизведение музыки по Bluetooth, а также все обычные возможности умных часов вроде выдачи уведомлений и слежения за физической активностью. Пользователю доступны приложения из каталога Google Play. В оснащении Ticwatch Pro можно выделить приемник GPS. Степень защиты устройства — IP68.

Умные часы Ticwatch Pro уже можно купить на сайте Amazon, но до 15 августа это могут сделать только участники программы Amazon Prime. Цена устройства — 250 долларов.

11 июля 2018 в 09:45

Автор:

| Источник: Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс