Lenovo готовит свой первый полноэкранный смартфон, и это будет бюджетная модель

Полноэкранный смартфон Lenovo получит четырёхъядерную платформу

Как известно, компания Lenovo в нынешнем году решила больше внимания уделять бренду Moto, а выпуск смартфонов под собственным именем Lenovo намеревалась сократить. Именно по этой причине мы уже давно не видели никаких новых флагманов китайского гиганта, да и в целом новинки выходят редко и доступны далеко не на всех рынках.

В базе данных TENAA появился, судя по всему, первый полноэкранный смартфон Lenovo. Пока он фигурирует под именем Lenovo K320t. Причём модель явно будет очень доступной. На это указывает и разрешение экрана, равное 1440 х 720 пикселей при диагонали 5,7 дюйма, и наличие некой четырёхъядерной платформы с частотой 1,3 ГГц. Вероятнее всего, это SoC MediaTek.

Полноэкранный смартфон Lenovo получит четырёхъядерную платформу

Оперативной памяти в аппарате будет 2 либо 3 ГБ, а флэш-памяти — 16 либо 32 ГБ. Кроме того, известно об аккумуляторе ёмкостью 3000 мА·ч и габаритах 155,2 х 73,5 х 8,5 мм. Новинка Lenovo также получит сдвоенную основную камеру, но разрешение датчиков составит всего 2 и 8 Мп. Вполне возможно, данный смартфон будет даже дешевле Xiaomi Redmi 5.

13 декабря 2017 в 11:45

Автор:

| Источник: TENAA

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс