Fancy — стабилизатор для смартфона, который можно использовать как резервный аккумулятор

Разработчики собирают средства на выпуск Fancy на сайте коллективного финансирования Indiegogo

Стабилизация во время съемки позволяет повысить качество видеозаписей. Однако стабилизатор оказывается непропорционально большим и громоздким, если для съемки используется смартфон. Владельцам смартфонов, увлекающимся видеосъемкой, адресуют свое детище создатели стабилизатора Fancy, показанного на иллюстрации. Они называют Fancy самым маленьким в мире стабилизатором для смартфона.

Разработчики собирают средства на выпуск Fancy на сайте коллективного финансирования Indiegogo

В сложенном виде размеры устройства равны 43,5 х 118 х 23 мм, то оно легко помещается в сумке или кармане куртки. Весит Fancy 180 г. Смартфон крепится с помощью регулируемого зажима. Электронная система следит за стабильным положением смартфона в процессе съемки. Наличие стандартного штативного гнезда позволяет использовать Fancy вместе с другими креплениями.

Кроме того, есть светодиодная подсветка и небольшое зеркало для автопортретов. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу стабилизатора в течение восьми часов. Его также можно использовать как резервный источник питания для смартфона.

Разработчики собирают средства на выпуск Fancy на сайте коллективного финансирования Indiegogo. Планируя собрать $5000, они уже собрали почти $11 000. Сбор средств продлится еще 12 дней. На данном этапе стабилизатор стоит $89. Ожидаемая розничная цена — $128.

Источник: Indiegogo

15 февраля 2017 в 12:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс