Илон Маск обещает новые версии электромобилей Tesla каждые год-полтора

Уже выпущенные на рынок электромобили Tesla продолжат регулярно получать обновление программного обеспечения

Глава Tesla Motors Илон Маск (Elon Musk) сделал заявление, которое может немного огорчить пользователей, потративших кругленькую сумму на приобретение электромобилей компании.

«Tesla никогда не прекратит внедрять инновации, — написал от на своей страничке в социальной сети Twitter. — Вы покупаете не те машины, если думаете иначе. Мы планируем выпускать новые версии электромобилей каждые 12-18 месяцев. Если мы будем использовать ресурсы для сложных, но редких модернизаций, то темп инноваций резко снизится».

Илон Маск обещает новые версии электромобилей Tesla каждые год-полтора

В этом плане Tesla Motors будет больше похожа не на автопроизводителей, а на компании, которые выпускают компьютерную технику. А ярых поклонников новых технологий в сфере электромобилей можно будет сравнить с хардкорными геймерами, которые регулярно тратят тысячи долларов на приобретение новых комплектующих, аксессуаров и игровых платформ.

Уже выпущенные на рынок электромобили Tesla продолжат регулярно получать обновления программного обеспечения, при помощи которого их функциональность может существенно меняться.

23 января 2017 в 10:41

Автор:

| Источник: Tesla Motors Club

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс