Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кроме этого добавили негативный промт — можно тодельно указывтаь чего не должно быть на генерированном изображении.
Ну и котят на кнопки натянули. Все ж любят котят. :)
---
(с ь я специально, что бы всяческих граммарнаци позлить).
---
Если че, то есть два правила как оно должно писаться. Иногда ошибаюсь, с кем не бывает.
А то что графоман, так и без Вас в курсе. ;)
---
Если не можете показать и доказать ошибку в тексте, не надо своими псевдознаниями кичится. Кришной умоляю, не делайте так. ;)
---
Я об этом по сути и пишу. Ничего не изменилось, кроме завышенных системных требований.
Вместо того, что бы развивать игровые механики разработчики ударились в графон. Причем только в какие-то определенные его аспекты.
Людям не нужно, говорите? Не нужны нормальные поведенческие скрипты (ИИ — это не то, ИИ не существует)? Не нужна честная физика? Не нужен логичный сюжет? Ну ок, не нужно, значит не нужно.
И ладно бы технологии действительно развивались параллельно бы изменениям в игровых механиках, но увы. Нам подсовывают под нос красивый фантик, а внутри все та же конфета.
---
Хотя, «сто сортов колбасы». И пусть они все на один вкус. :)
Мир, дружба, жвачка, большая дорога, соединяющая два мира. И все такое. Идеалистический проект.
А СССР и США договорились, что все типа было. Что бы СССР получил большую цену за поставляемую нефть.
А на самом деле, на обратной стороне луны находится нацистская база, которые добывают гелий-3 и отправляет его на Землю. Отсюда и «падающие звезды».
---
Если что, это шутка. А то мало ли.
Ну ок, ну выведете вы спутники на дальнюю орбиту. А дальше что? Потом дальнюю орбиту зачищать от мертвых спутников? Отгонять их еще дальше? А по фигу! Ведь это будет проблема уже не нынешнего руководства всех этих инстанций, а «после нас хоть потоп». :)
---
Не согласен с высказыванием. Космос — это ничье достояние! Он всегда был, всегда будет, и не каким-то склизким ашдваошникам на него руки поднимать. :)
По хорошему человечество надо бы запереть на Земле, что бы оно никаким образом выйти за границу озонового слоя не могло. Заодно спасем кучу хороших мест в Космосе от загаживания. :)
---
А вообще я не устану повторять. Покажите этим серьезным людишкам из всяческих «обществ защиты космоса» японский сериал Planetes. Там уже все придумано за нас. Космические утилизаторы.
Вот этой фразой надо заканчивать все статьи. ;)
Потому что под сидушкой, судя по описанию уже стоит здоровенный аккумулятор.
По сути это транспорт: «дом-работа» не в самом большом городе. Так что не нужны ему зарядные устройства.
И иногда даже рассказываю всем про старые «античные» движки. И какие иногда на них замечательные современные игры выходят.
---
Честно скажу, во всей этой ятской фигне не разбираюсь. Смотрю на эти обоюдоострые оскорбления всех на всех, как на драку жаб с гадюками.
Однако я хочу уточнить маленькую детальку. Бабки. Мы все любим бабки. И все работаем за эти самые бабки (забывая что по сути эти самые бабки мы арендуем у государств). Не предвзятых обзоров — не бывает, не подкупных СМИ — не бывает. Личное мнение всегда можно изменить — была бы предложена достойная цена.
У нас как бы на всей планете капитализм. Люди зарабатывают, как могут. Кто-то на заводе по две смены по 12 часов айфоны собирает, кто-то в офисе по 9-10 часов балду бьет, а кто-то зарабатывает на скандальных высказываниях и так называемых «срачах» в этих ваших интерентах. Людям это нравится, они обращают на это внимание, а некоторые даже платят деньги.
Не понимаю, на кой фиг нужно вообще какие-то научные работы по этому поводу, тут же и без науки все ясно и понятно.
---
Если бы я был распоследней сволочью (а не просто сволочью), то я бы написал что автор статьи пытается примазаться к этому самому «нижнему интернету», ожидая когда тот возвысится и даст возвысится и своим прихлебателям. Но я не настолько тварь, что бы такое писать. :)
Вон Максим Горшенин тоже с «русскими» мониторами целую эпопею снял уже.
Надо просто признать что Федерация не может в электронику. Полимеры давно уже пролюбили. Нет ни спецов, ни оборудования. И перестать заниматься фигней.
Но нет, бабки ж бюджетные так и манят, так и манят. :)