Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е. максимум там может стоять в духе «за 700р», и как оно будет работать — это вопрос.
В общем, если есть паранойя на эту тему, лучше поставить реле напряжения в электрощит — защитишь не только комп, но вообще всё.
мне — нет, только розетки + быстрый usb для зарядки вещей.
Но и «фильтры» такие ни от чего особо не защищают. Ну, разве что обычно автомат на силу тока стоит, чтоб кабель самого фильтра не поджарить. По напряжению — совсем не уверен, потому что недешево.
ИБП защищает от перепадов напряжения и от пропадания питания. Т.е. основная идея, чтоб на компе можно было работу завершить, сохранив всё, если электричество пропало. Ну и всякие плохие вещи могут быть с жесткими дисками из-за обрыва питания в неподходящий момент. Монитор в ИБП втыкается только потому, что его тоже надо как-то запитать, чтоб на компе завершить работу.
Меня ИБП выручал, когда электросеть вокруг была старая, и в плохую погоду электричество могло моргнуть на секунду, чего хватало чтоб резетнуть комп.
QC3.0 только в моделях на 3 розетки, всего 1 порт.
В модели на 8 розеток — только 20вт на 1 порту...
ну, несерьезно.
8-розеточный стоит 4000-5000р. Отдельные зарядное и хаб на 8-10 розеток. выйдут в 3000 примерно
остановило то, что за пределами «побаловаться пару дней» применения особо не придумал.
любом случае, спасибо за фото.
Процы прям ну оч. средненькие. Особенно G99, который в телефонах от 10к рублей…
По факту, вся команда жила/спала/ела на боевых постах — около пушек. В каютах офицеров также стояли пушки. Разве что каюта капитана была нормальным помещением в центре корабля.
> «Главный герой, Эли»
¯\_(ツ)_/¯
чатГПТ не смог в имя.
также могу подарить зарядное Хоко — греется до 110 градусов за полчаса при подключении любых двух устройств (так то на нем 3 выхода) или одного 9в2а.
ну и аромат палёного пластика по комнате — непередаваемый…
советую обходить стороной этот бренд: подвальная хрень, косящая под 2ой эшелон. Качественный пластик (чем и подкупает), но компоненты — помойка.
это как продавать какой-нибудь микролитражный автомобиль, который номинально едет 90, но может разогнаться до 120 км/ч… правда, всего на 3 сек. Т.е. на обгон все равно не хватит, но в ТТХ можно заявить максималку в 120 )
Так и тут: если оно за 15 минут уходит в защиту, какой от этого прок? Воткнул телефон и засекай 10 минут? )
хорошо ЕСЛИ улучшающих…
часто ухудшающих или просто перепахивающих привычный интерфейс без какой-либо на то нужды.
если работает стабильно, вообще не вижу смысла в этих всех обновах. Да и новые версии андроида, если почитать изменения, это практически полностью адаптация ОС под новое железо в новых моделях смартфонов — старым оно не даёт ничего.
дешевле рилми 10про за 25к ничего не нашёл.
вот такое бы взял.
даже полез гуглить, сколько стоит ) жаль, неактуальное оказалось…
И уж точно это была бы не самая дешевая карта из аналогов по объему.
При заполнении данных в магазине могли облажаться — приоритет всегда у информации на упаковке. Упаковка говорит U1. Соответственно, от 10 до 30 МБ/с. Т.е. 20 МБ/с — весьма неплохой показатель, далеко не по низу диапазона.
4 или 5 мышей в ящике лежат — некоторые буквально после 1ого дня отъезжали туда.
То, что они сделали подсветку на беспроводной мыши — для меня уже показатель, что тестить нет смысла.