Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Их нужно было реально хотя бы десяток, чтобы набрать достаточно самолётов для какой-либо операции.
Дальше, слишком долго готовить самолёты и их возвращать, т.к. надо поднимать/опускать, разбирать/собирать. Пока этим занимаешься, 10 раз спалит разведка, и налетит вражеская авиация с ближайшей базы.
И катапульта также вряд ли часто пригождалась: иначе пока второй и третий собирают и запускают, первый в воздухе сожжёт уже половину топлива. Т.е. только собирать и выгружать на воду, тогда последний запускать с катапульты, а первые два — с воды
… и через 2 абзаца пишем, что нельзя соединять авто с заведенными двигателями.
может, стоило сказать, что на доноре надо заглушить двигатель перед пуском реципиента?..
Ок, иногда 3000 + 1500 бонусов, что вроде как выгодно, но ты настолько ограничен в выборе, что эти 1500 истратить не на что.
Когда-то также пытался купить видеокарту. Банально не оформлялась доставка. Пока день разруливал вопрос, на следующий её сняли с продажи и через неделю выставили снова в 1,5 раза дороже.
год назад уже 8 из 10 посылок приходили за 2 недели.
что сейчас — не могу сказать, последний год как-то не до них…
Везли полтора месяца. Привезли не в пункт выдачи Озон а на Почту (расстояние 500 метров). Почта работает 2 дня в неделю с 9 до 18. ) В итоге, заказ я так и не забрал.
Мог заказать ту же вещь на 200р дороже, привезли бы в Озон через 3 дня после заказа.
пс. дизлайк — не мой.
пару лет назад мне случилось в кинотеатре посмотреть какое-то аниме. Тогда я думал, что если его озвучили и притащили в наш кинотеатр, то это точно что-то хорошее.
по факту оказалось визуально не лучше сериалов, и сюжет такой, что я вообще не помню ни о чем оно, ни название ) Прямо на 100% проходное.
ну, емнип, они там довольно долго работали вместе все-таки.
и у парня не то чтобы было много друзей, потому привязанность сильнее.
да лад, «Иван Царевич и Серый Волк 1» ))
---
ну и много факторов в сумме:
1) приятный в общении 2) красавчик 3) с университета 4) делающий магические вещи 5) во благо человечества 6) чтобы люди не страдали так, как страдала она 7) и готовый пожертвовать собой ради этого.
Как говорил Док, «может, у вас там это на каждом углу, но у нас в 2024 с этим туго». Надо брать, пока есть.
---
и, как бы, не совсем «умереть за него», а за спасение мира вместо него. Т.е. она бы пошла на это и без него.
Просто до офигения красивое. Каждую вторую сцену хочется ставить на паузу, чтобы рассмотреть получше — так много деталей в них. Думаю, в кинотеатре смотрелось бы шикарно…
И снова этот трэш-дизайн: прямые грани (из рук не выпадает только если в силиконе) + огромный уродливый блин сзади… Надеюсь, скоро «мода» на это пройдёт…
SketchUp же — про комбинирование простых фигур в сложные. И использую/планирую использовать я уже его под технические вещи — постройки, конструкции из труб. В какой-то мере мне это знакомо, т.к. раньше работал CorelDraw, и там в векторе как раз было то же самое, только в 2D — комбинирование простых объектов в сложные, сглаживание углов и обводка — парой параметров, текст-вдоль-линии и т.п.
Как-то раз замоделил авто по чертежу для ГТА3 в редакторе zModeller, — понравилось, подумал, что хочу больше.
Поставил 3ds Max с настроем «ну щас я всё это замесю!!»©, охренел от 10 слоёв менюшек (каждый пункт из которых открывал еще 10 менюшек...) и решил, что я слишком тупой для всего этого )
На этом тема закрылась.
Сейчас очень поверхностно использую СкетчАп по мере надобности.
Потому стало интересно, что сегодня в тренде.
хинт: тюрбан из крашенной «пупырки».
правильно, они впихнули «продуктовую лавку» в КАЖДОЕ отделение. На кой ваши консервы и макароны в крупных городах, где в радиусе 100 метров будут 3 супермаркета? Да даже в небольших поселках есть хоть один продуктовый магазин.
И еще урезали отделения по графику: так у нас отделение работает 2 дня в неделю — среда и пятница с 9 до 17 минус обед. У кого график 5/2 — те вообще на почту не попадут в принципе.
В Чиже всё проще: ассортимент еще меньше, чем в 5ке, но то, что есть, в целом неплохое. Но выбирать не из чего.
по названию очевидно, что первое годится на основное блюдо, а второе — на десерт ) Китайцы не дадут соврать.