Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— мотор с 3 уровнями помощи (в европе разрешена только такая схема, т.е. крутить все равно надо), до 25км/ч.
— батарея 250 ватт-ч, хватает километров на 100, если без больших подъемов, на 1-2 уровнях помощи (я так понял, минимальном и среднем)
— батарея несъемная
— рама алюм, вилка карбон, передачи 1х12.
— цена 2900 евро
Когда-то у меня был мп3-плеер на ААА, для него искал замену никель-кадмию, т.к. напряжение 1.2в ему не нравилось. Пробовал никель-цинк 1.6в (пришлось брать зарядник отдельный под них), но, видимо, мне продали паль, т.к. работали они в разы меньше чем старый никель-кадмий… Но теперь это всё неактуально уже.
и второй — с девчонкой-азиаткой, которая должна была передать код мафии. Также без понятия, как называется.
Шатуны топовых групп, не отламывающиеся под нагрузкой, помогут повысить безопасность, комфорт и эффективность еще больше ;)
Единственное, что хоть как-то выделяется — «Адреналин». Хотя и там в целом все то же самое, но зато в утроенном темпе.
зато поехал куда-то и оказался без фотоаппарата из-за сдохшей карты памяти, или случилось ДТП, а на карте памяти регистратора ничего нет, или инфа накрылась тазом на флешке или карте памяти — вот из-за таких вещей не хочу связываться.
Насколько помню, флешки Сандиска массово уходили в режим «только чтение». В чем там было дело — в контроллере или самой памяти — без понятия. Но если в памяти, то и на картах памяти тот же косяк мог быть.
одно время я писал много dvd-болванок, и резак стал умирать. Проявлялось это в том, что записанное на минимальных скоростях не проходило верификацию. Т.е. из пачки в 10 дисков под конец могли не пройти верификацию 5-6. На разных болванках разных фирм.
Поменял привод — проблема ушла.
Диски были в одинаковых условиях. Но половина шла в мусорку.
синяя
Warning: Only 59605 of 59606 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 26.4 MByte/s
Reading speed: 89.5 MByte/s
H2testw v1.4
--
красная
Warning: Only 59605 of 59606 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 37.7 MByte/s
Reading speed: 87.3 MByte/s
H2testw v1.4
запустил тест h2, 26.4 скорость теста, закончит — отпишусь. Также есть синяя 64, тоже в очереди на тест.
На момент покупки это были самые дешевые хоть сколько-то брендовые карты на озоне. Брались под музыку в мп3 плеер, пока там карта 32гб стоит тоже Нетаковская, забита на 100% — за 4 года проблем не помню.
Никогда до того не был в Питере. Батя дал мне фотик плёночный, Ломо, зарядил пленку 36 кадров. Снимать я не умел, заряжать пленку тоже, так что мне показали кое-как как оно работает в режиме «мыльницы», и у меня было всего 36 кадров на 3 дня.
По полчаса выбирал, снимать / не снимать — кадров то мало.
По возвращению отдали в проявку/печать. Приходим забирать: «у вас ноль».
Эпик фейл, что-то пошло не так )
Хотелось разбить этот Ломо…
---
К чему это всё:
сегодня это можно повторить, купив карточку на алике )
— для вас — КАПИТАН Джек Воробей, признанный иностранным агентом!
Потом почитал описание, понял, что полфильма про семейные склоки...
Нет, спс, это не то, что я хочу посмотреть.
«А что, оказывается, так можно было?!» ©
лет 10-15 назад оно так и было.
а в последние годы понаделали буков с 2-4гб памяти, которые надо раскурочить до основания, чтоб планку памяти воткнуть… 7 потов сойдёт, пока защелки сдёрнешь.
Теперь, наверное, уже не поиграю.