Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
есть даже просто нож (может, с пинцетом / зубочисткой, может без — не помню) — хотел взять такой, но за те деньги, что за него хотят, других вариантов очень много.
не соглашусь про замок: не особо он там нужен — клинок пружиной фиксируется достаточно. Всё детство такими пользовался (и ссср-овскими, и виксами), никогда не имел проблем. Да и складные ножи — не для силовой работы априори.
А вот на Опинелях редкостно отстойный механизм блокировки. У меня опинель как настольный нож для конвертов и посылок.
Клинок вмонтирован напрямую в дерево — зимой воздух дома пересушен, дерево высыхает, клинок начинает болтаться. Летом приходит обратно в норму. Кто топил их / попадал под дождь, говорят, что они вообще после этого не открываются. Нормально, да? ) Запорный механизм тоже болтается — чуть недожал муфту или сдвинул в процессе работы — тут же складывается по пальцам, т.к. дерево не держит клинок. Раз 5 так складывал. В итоге ловлю себя на мысли, что для серьезно запакованных вещей мне проще сходить за кухонником, чем играть в лотерею «сложится / не сложится»…
Так что у опинеля один-единственный плюс: вес.
Для EDC — кизлярский Скаут: почти тот же вес, но все остальное — гораздо лучше.
Но я думаю, это неверно по сути: либо и то, и другое считать коммерческим использованием, либо ничто.
Если же сделать налог на доход разным, то будут серые схемы, чтоб это обойти, и все равно сдавать за дорого.
к слову, желаете перейти со смартфона на телефон с дисковым набором? )
а чо — оно ведь работало и без этих «светодиодиков и панелек»
чтоб указать на копеечное кроилово, не обязательно быть великим учёным
переход на личности — типичный очевидный признак отсутствия веских аргументов
О чем вас должна информировать панель на стиральной машинке? “Круто конечно, но ЗАЧЕМ? :))) „
И т.п.
выключатель это для тех, кого память подводит. ) а для меня это таймер. А раз так, я должен знать, когда оно выключится.
тот, кто забывает выключить утюг, все равно забудет подключить его через эту фиговину. )
В итоге, от безысходности берется просто на +2 розетки, в которые и втыкаются зарядки какие угодно…
Утюг? Чтоб погладить, надо раскинуть доску, врубить утюг, потом всё это убрать. Ну, т.е. может быть надо просто убирать барахло с середины комнаты, чтобы не забывать его выключать? ) И если утюг ничего не спалил за 15 минут — он и за 15 часов ничего не спалит.
Ну и кипятильник еще. Часто пользуетесь кипятильником?..
Всё, больше не знаю техники, которая может работать бесшумно и что-то поджарить.
Забытая плита (и прочая техника для еды) сделает из супа запеканку — только и всего.
Для всей остальной техники / электроники, которая может сдохнуть внезапно, сделаны автоматы/дифавтоматы/узо.
Нужен хоть лсд с цифрами, а то надо 5 часов — сиди накликивай и считай клики… очень весело… также как и неясно, сколько осталось времени. А так — зажал бы кнопку — цифра побежала на лсд, отпустил кнопку — и всё.
Казаков не играл — не интересует тематика наполеоновской эпохи.
В итоге, как говорят, это худо-бедно реализовали левые люди в Сталкрафте.
Так и тут: скорее китайцы сделают сделают свой Тарков с блэджеком и..., чем Тарков его разрабы доведут до ума…
Дважды начинал Маханоидов — дважды бросал спустя пару часов. Уже не вспомню, почему…
впрочем, защищенный тел с нормальным процем и памятью за обозначенную цену — все равно шикарное предложение.
на 50ке панель серебро и белые клавиши.
на FX50 есть только подсветка Капс/нум/скролл лок-ов, 3 клавиши. Подсветка включается при активации клавиш, лупит по глазам люто и не отключается. Если пользуешься нумпадом, то нумлок должен быть включен — будет постоянно горящий нумлок.
Есть беспроводная версия FX50 — там подсветка гаснет сразу после активации и не делает мозг. )
Я получил тот же эффект установкой стороннего софта, но на поиск решения ушла тьма времени. Уже собирался курочить клаву, чтоб грохнуть светодиоды…