Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е., по факту, вообще любых интернет-магазинов — в Турции ведь нет ограничений, например, на Амазон или Ебей? Или только для магазинов, базирующихся в Турции?
есть у меня похожая поделка, пластик — без слез не взглянешь… благо, под столом, потому и на глаза не попадается…
почему-то проблема купить качественный удлинитель на много розеток. Уже собирался взять 2 колодки леграндовские и скрутить шурупами.
Неподрессоренная масса: Ну да, ну да, пошла я на…
в итоге большую часть монет банк либо выкупал со скидкой, либо вообще отказывался брать.
так что «шо то..., шо это...»
«Законопослушный-злой персонаж ценит традиции, преданность и порядок, но не ценит свободу, достоинство и жизнь.» © вики
Законопослушный = Lawful.
Просто обычно те, кто ± в теме D&D — они больше английскими терминами пользуются. Там по контексту Lawful переводится скорее как «Правильный» (действующий по правилам), чем «Законопослушный»
Тэд — звонок в полицию как проявление хаотичности. Потому как всё прочее особо не укладывается в понятие «добро» ) нейтрал по типу «всё путём, пока меня это не касается», ну и хаотичность в способах достижения этого «не касается».
Тед из Четыре комнаты — тоже нейтрал-нейтрал или, скорее даже, хаотик нейтрал.
а так — тупо «кэшгреб», как они там у себя говорят
-
пс. с кошками проще всего: не надо быть медиумом, чтоб понять, что кошка всегда «говорит» или «дай жрать», или «отвали, не мешай». )
на виду только Дуги и Блеквью — по ходу, их основной профиль сейчас.
других не видел.
то было 10 лет назад; сейчас, может, уже нормально — не знаю.
лет 5 назад взял Мейзу, там стояло неудаляемое приложение, которое пихало рекламу в уведомления. Про Сяоми так и вовсе были целые гайды, как выключить всю рекламу. Так что несколько лет назад это было обычным делом.
«незначительно» и «тысячи 3-4» (20-30%) — это несколько разные вещи. )
Сейчас doogee делает бронефоны — своя ниша у него есть. Но та загаженная рекламой трубка была самой обычной. Ну т.е. они просто взяли и своей тупорылой бессмысленной рекламой похерили всю трубку и репутацию в моих глазах заодно. Я купил трубку с рук — нужна была «звонилка с вацапом». Сейчас для этих целей взял Рилми С-серии за аж 5 тыщ, доволен.
просто это вообще первый раз, когда я вижу этот бренд. )
кажись, 5G — это составная часть проца, и «убрать» это просто невозможно больше — только установкой устаревших процев.
Как, впрочем, и к цене это 5G не должно почти ничего добавлять, т.к. есть теперь везде.
Реклама, встроенная в систему: берешь в руку телефон и получаешь подряд три несворачиваемых баннера поперек экрана. Через час — новая порция.
Три вечера изучал, как поставить кастомное рекавери и перепрошить. Перепрошил на «очищенную» умельцами прошивку — стало нормально. Но для себя сделал вывод, что за свои же деньги таким секасом я больше не хочу заниматься.
Это про «ПО в целом нормальное».
Другая трубка того же года была от Willeyfox. И это была шикарная трубка, которая ушла на покой в этом году — до последнего не хотел расставаться с ней, но устарела настолько, что пользоваться уже невозможно.
Так что эксперименты возможны, но только если цена СИЛЬНО провоцирует на них. Тут же мы имеем аналог G99 по цене… да, обычной цене G99. Если можно за те же деньги взять Поко М5, то смысла в экспериментах нет.
Смысл?..
но надо смотреть что за комп и как используется.
если для офиса/интернета, то должно и 650ки хватить, а если для игр, я бы 850 смотрел. Т.к. «Активная мощность 360 Вт / 480 Вт» Тем более, это системник+монитор в сумме, а не только системник.
Можешь попробовать с рук поискать — я думаю, техника не очень ликвидная, есть вариант, что найдёшь недорого. Правда, может быть аккум под замену.