Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> MediaTek Helio P60
… ну, вы поняли…
Маркетинговая манипуляция фактами:
Вы добавили в свой «рис» лишь 0,3г протеина (на 100г). В говядине 19г протеина на 100г.
Вот и сравнивайте стоимость 1кг вашего «риса» со стоимостью «985г обычного + 15г говядины», а не с 1кг говядины.
такова индустрия.
сегодня уже не осталось искусства в чистом виде — все клепают на потоке «продукт».
если кто-то делает что-то свежее — тут же запускается конвейер.
Одним из последних мною просмотренных был первый сезон SAO, и потом понеслось — в 100500 вариациях та же тема… И до сих пор клепают.
обычно это называется «отсутствие воображения»
---
В любом случае, посмотреть сотню сериалов и потом сказать «это всё было г.» — это крайне наглая ложь. Если бы оно не приносило удовольствия в тот момент — не смотрел бы.
То, что оно не приносит удовольствия сейчас — это нормально. Люди меняются, меняются интересы. Когда-то мы все играли в машинки и солдатиков. Большинство перестаёт, но это не значит, что «машинки и солдатики — г.». Кто-то и дальше коллекционирует Лего, клеит/красит масштабные модели, делает диорамы, занимается авиамоделизмом, занимается реконструкцией, играет настольные или компьютерные ролёвки, становится проф.водителем / механиком / гонщиком в конце концов.
этап 1: я смотрю аниме, потому что мне нравится.
этап 2: я делаю вид, что не смотрю аниме, потому что пацаны не поймут
этап 3: я смотрю аниме, потому что мне уже пофигу, кто там что думает себе
этап 4: я не смотрю аниме, потому что семья / работа / учёба и т.п. Но когда попадается по телеку — ну, норм.
Просто к 4 этапу все приходят в разное время. Разумеется, кому не зашло с самого начала — там и не о чем говорить.
Компьютерные игры — примерно то же самое.
и Алхимик тоже видел только старый. Но знаю, что идея была переснять ближе к оригиналу. Меня больше напрягал тот факт, что и «старый» алхимик был не так то давно. Типа как сегодня делать ремейк игры, которая вышла года 3-4 назад.
Я крайне редко читал мангу по аниме, которые смотрел (с высоким шансом повторять то же самое и выискивать отличия — ну такое себе...). Незаконченную мангу — вообще никогда принципиально не читал: нет концовки = нет смысла. ).
И я сомневаюсь, что сегодня возможно продолжать что-то, что бросили лет 15-20 назад. Молодежь не будет смотреть старое, а начинать смотреть с середины — бессмысленно. Т.е. это надо перерисовывать заново с самого начала. Да и, если честно, как по мне, оно не стоит того. Стальной Алхимик, например, того заслуживал.
на фоне того же Rosario x Vampire, где ГГ совсем по нулям, и за него постоянно воюет его армия-гарем ) ну и тогда много подобных было.
ну-ну… не буду гуглить, но я его смотрел лет этак 12-15 назад. )
в то время аниме выделялось из тьмы гаремников тем, что ГГ не тряпка и знает об этом практически с самого начала.
и мелодию опенинга помню до сих пор, что тоже очень редкая вещь.
еще, емнип, к сериалу была ова-шка с обнаженкой… (или это просто блю-рей версия для одной из серий была без цензуры?..)
у меня случалась несколько раз всякая хрень типа непонятных инфекций и т.п. Последним бедствием был сдохший термостат на подогревателе, из-за чего день или два аквариум кипятило «на все деньги». Пережили это только сомы.
Переживёт ядерную войну и ядерную зиму вслед за ней.
Это как кактус для тех, у кого цветы не выживают.
Если бы их было не 350 а 35, то толку было бы минимум, и, да, они или все, или почти все были бы потеряны.
Я уже не говорю, что это всё не будет работать, т.к. у каждого сегодня у каждого валяется по 2-3 смарта в шкафу, а некоторые пользуются двумя-тремя сразу. )