Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
догоняют, но в таком раскладе они выдыхаются метров за 100, и сделать что-то агрессивное при таком темпе — прицелиться и укусить в ногу — очень маловероятно. А вот в челюсть получить — на раз.
Но нужно, чтоб эти 100 метров позволяли тебе дать 30-40 км/ч ) и дальше тоже свободный путь. Не везде доступно, в общем.
Проблема в головах людей, которые через 10 лет решили переиначить, посчитав, что их зритель не способен на это…
правда, он сам будет 64, прицеп — не знаю, думаю, еще тысяч 25-30. Но, всё равно, это гораздо более надежный и универсальный вариант. Практически вечный — ни пластика, который расколется рано или поздно, ни батареи, которая может и одну зиму не пережить.
Это почти наверняка просто запуск главного меню ради выбивания карточек. Кто-то так же фоны или смайлы для чата выбивает.
Либо у человека игра просто не пошла на компе по каким-то причинам, но стим зафиксировал попытку запуска.
по факту, это как купить с китая макет айфона (на андроиде, разумеется) за 5000р и рассуждать, как всё плохо…
Люди не в теме (типа меня, которые уже приценивались к Эндеру) без понятия, какой материал для чего подходит, для чего нет, с каким есть проблемы, с каким нет, в чем недостатки механики каждой модели, каковы расходы «на дистанции» (расходники и запчасти) и т.п.
от сих можно поподробнее?..
если человеку нужно печатать, скажем, шестеренки на замену сломанным, или корпус для какой-то небольшой электроники, какие проблемы ему будет создавать тот же Ender 3?
Куплено было с расчетом на 3 цели:
— много мошкары в определенное время в определенных местах
— шанс поймать камень из-под колеса авто на афсальте
— зимой на беговых лыжах в ветреную+снежную погоду не задувает снегом в глаза
Т.е. чисто защита от попадания всякого в глаза.
Не было расчета на:
— попадание пули или осколка от гранаты )
— защиту от ультрафиолета (мне не надо — я не знаю, зачем оно вообще)
Не искажают, не потеют, не затемняют, не создают неудобств. Короче, они работают. На все 3 бакса, да. Но меня это устраивает — я не вижу, какую пользу сверх этого мне могут дать очки за 100-500 баксов (разумеется, кроме понтов)
Минималка там от 500р была, но то, что выглядело более-менее — около 1000р. В итоге, на голове оно сидело отвратно — слишком большой размер скорлупы, в итоге даже при подогнанных настройках он овсе равно болталось на голове.
Один раз случилось взять в аренду на час фирмовый шлем, и вот там я понял, как оно должно быть.
В итоге взял шлем за 2500 в декатлоне — всё, что ниже, в том же декатлоне тоже по комфорту ощущалось ощутимо хуже. Был неделю назад в переоткрытом декатлоне — не нашел таких больше в продаже, так что не реклама )
на агро, думаю, в LOS просто нет смысла, т.к. масштабы не те.
— шутан без гравитации я видел на стримах этой зимой. Интерес людей быстро стух. Думаю, частично из-за того, что тема медленная, + тактически играть в ней сложно.
— реалистичный космосим будет невостребован: во всякие вартандеры на реализме очень мало кто играет, а тут будут вообще единицы. Аварии от столкновения с космическим мусором, и вот это вот всё ;)
— симулятор пирата — лютый дисбаланс. Потому пираты не связываются с судами, где есть охрана: ты просто недоплывешь до него живым.
— симулятор квадра уже есть. Uncrashed: FVP Drone Simulator
— ядерное оружие было в Rise of nations в эндгейме.
на ютюбе нашлось как 1988г
жёсткий сюр, конечно… тогда было модно.