Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
т.е. — да — метод надежный, как швейцарские часы ))
Предпочитаю просто штангенциркуль )
под рукой 3 пары джинс, разные размеры, ткани и т.п. — везде ширина этого кармана одинакова: сантиметра 4-4,5. Т.е. ни в один из них мужские часы не поместятся.
«Дешевый» — сильно в кавычках: было 2600, стало 2200 евро. )
Да и больно мал этот карман для часов, туда и современную зажигалку еле запихнешь. Ключи — максимум.
и
— это вот совсем не то же самое, т.к. в таком случае личные самокаты всё также доступны.
Если люди бьются именно на арендных — выпиливание арендных имеет смысл и почти не имеет последствий, т.к. те, кто пользовался имим активно, перейдут на личные, а те, кто пользовался изредка (из-за чего и бился), пересядут на более безопасные виды. Наверняка электровелосипеды там есть.
с пуговиц то только начинали, а заканчивали шитьём одежды с нуля. Я вот помню, как из куска брезента шорты шил — тупо не было никакой другой ткани под рукой, а работу сдавать было надо ))
Но не умея сверлить, жить как-то проще, чем не умея шить и готовить )
для бетона — тоже другое сверло, там особо точить нечего — оно под удар, без удара почти не работает.
вот это — просто запредельный идиотизм…
Надо зарегать марку Note и выпустить Note 21 Meizu и Note Meizu 21 (разумеется, тоже разные — не стоит путать!))
Если по дизайну будет всё как у всех (фото в статье — типовой лопатокирпич с прямыми айфоновскими гранями, каких сегодня 95% рынка) — то, сорян, но Мейзу 16 — тонкий, небольшой, без вырезов, и приятно лежащий в руке — останется последним моим смартом этой марки.