Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По схеме видно, что это дорожки из парка в парк. Кто катает по парку — тот знает.
играл лет 7 назад, наверное… уже можно перепройти: всё забыл, будет как новая игра )
решение на поверхности: ложиться спать после 3 часов )
(вело1 находит).
просто не добавили, вот и всё.
я просто том, что картинка частью 3д рендер, а частью реальное фото.
ИИ бы не стало так делать.
Еще нюансы по напарникам:
— в Hordes of Underdark был Дикин. И я его брал исключительно ради рофловых диалогов. ) БАрд в качестве напарника к магу — ну… такое ) Вытаскивало то, что маг прошёл оригинал и первое длц, потому был слегка перекачан, и напарник ему был не особо нужен.
— в Которе ты мог раньше взять напарника или позже (в плане, в каком порядке проходить планеты), и при правильных действиях половину народа можно было вписать в Джедаи. Нюанс, как быстро ты это сделаешь, потому как если ты припозднился, и у чела 15 уровней инженера и потом аж целых 3 уровня джедая — он уже не боец так и так. Вторую половину игры все, кто не джедай, обречены сидеть на корабле.
сзади слева дом то точно реальный.
просто замоделили один узел (эстакаду), наложили чтоб было понятно, как будет выглядеть ±, без проработки окрестностей.
в КотОРе дают больше очков и на статы, и на скилы, потому в харизму вкладываться не так дорого. И в целом там система сильно мягче, прощает гораздо больше, и два напарника.
Про мультикласс и требования престиж-классов — это отдельная песня… Чистал, что часто выгодно взять один уровень вора большинству других классов, т.к. у него много навыков, привязанных к уровню героя, а не класса. Но т.к. я тогда играл соркой, мне казалось, что это весьма дорого: там буквально один уровень — это разница между тем, есть у тебя ваншотное уберзаклинание или нет.
кстати, enchanted edition кроме поддержки широких мониторов что-то давал еще?
а то я купил обычную даймонд эдишн, или как-то так она звалась
в самой игре много информации в описаниях навыков и скилов. Действительно, требует много читать и вникать в логику расчетов, чтоб понимать, как строить себе класс.
также в папке с игрой были pdf-ки, в которых еще больше инфы и куча таблиц по скилам, фитам и т.п.
так что я учил правила по этим вещам. )
Зато потом ставишь КОТОР, и сразу как у себя дома.
Ровного спуска на полметра шириной и колясочных рельс для подъема пешком вполне бы хватило. Нет смысла строить такую корягу только для того, чтоб 3 велосипедиста в день могли подняться с ходу. Говорю как велосипедист.
мне в своё время показалось, что часть классов вообще нежизнеспособны в кампании. В первый раз так я встрял, выбрав рейнджера. Проходить было оч. сложно — ни наёмник, ни фамильяр не спасали от мобов, прорывающихся в рукопашную. Думаю, если взять чистого саппорта типа барда или клерика — думаю, нереально ни в каком раскладе. Второй раз проходил соркой — упор на харизму позволяет не терять в диалогах. Огневая мощь растёт, мобы не добегают. ) С хорошим экипом (каюсь, сейвскамил) дракон ложится с одного заклинания класса «спасбросок или смерть». Но на лича не работало + щиты от элементов = приходилось много бегать )
Говорят, проще всего тупо воином.
Т.к. мобы не спавнятся, и золото взять негде, мне показалось, реально возможно слить всё золото на возрождение наёмника и остаться ни с чем и без наёмника в итоге. Лут с сундуков тоже раз и насовсем: если тебе не выпал, например, «посох теней», который сильно облегчает жизнь магу — сорян, других сундуков нет, будешь без него.
С неправильно распределенными навыками тоже ничего не сделаешь… Помню, в те времена даже в Диабло 2 с обновлениями добавили книгу, сбрасывающую навыки.