Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто обычно designed это разарботан, а сделан manufactured. Там везде designed, но касается это только внешки, или вся инженерка тоже — неясно.
клещи не покупал по 2 причинам: первая, смотрел тесты и сравнение с поверенным прибором, у всех клещей — что дешевых, что дорогих, был разброс типа ±10%, что делает это всё бессмысленным. Второе, что раз купил всё-таки, и пришлось возвращать по браку, потому что работало всё остальное, но не клещи )
Коляска — реально под собаку… хотя, может, по-японски, сев на колени, можно запихнуться ) Можно понять производителя: нормальная коляску будет ту как на корове седло. Ну а так — игрушка для детей…
Как владалец 3х мультиметров для домохозяек (самые дешманские, с крутилкой-трещёткой в центре) — да, пользую именно так («в розетке, батарейки, аккумулятор, провод на обрыв и КЗ») + сила тока на аккуме на выключенном авто. Потому нужна сила тока )
Остальное — диоды, конденсаторы и т.п. — мне, как и всем тем, кто не занимается ремонтом электроники, не нужно. Те, кто занимаются — купят нормальный прибор за нормальные деньги.
пс. Но управление одной кнопкой — не переношу такое… лучше крутилкой пощёлкаю.
Что мешало продлить салон назад и поставить заднюю дверь как в обычных сегодня микроавтобусах?..
Не то чтобы особый повод для гордости…
Пока феррари собирает пыль, Порше, Мерседесы и БМВ ездят. Были истории про Порше 500к+ и Мерседес 1,000к+. Машина должна ездить. Это — машины. А феррари — дорогая мебель для гаража…
на полноразмерной так и так приходится запястья переставлять для пользования нум-блоком, нет смысла даже пытаться тянуться )
проблема, что при этом забывают тех, кто за этим компом еще работает или играет в ММО.
типа, «механика — это для киберкотлет»
Из всего рынка механики, наверное, около 90% клав урезаны- больше или меньше, как я отметил в посте выше.
Неужели нельзя сделать нормальной длины и не резать ничего? Какой смысл ужимать клаву в 30см вместо нормальных 40? На столе +10см места нет?
и, также имхо, эта «интегрированная светотехника» выглядит отвратно, Подобная штука была на декатлоновских складнях — в своё время не купил такой только из-за этого, хотя на велофорумах говорят, что едут они прекрасно.
Обычно делают 3 фильма и затем переключаются на спин-оффы, либо 3 фильма, и дальше полный перезапуск. Просто 4,5,6 и т.п. номерные фильмы — всегда путь в один конец.
Но, в принципе, я и не хейтер Ваго, как многие: разъемные клеммники мне у них нравятся, что-то временное/тестовое («нет ничего более постоянного, чем временное»...). Может, на свет бы кинул тоже. Но на розетки — не, не вызывают доверия.