Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у меня на кухне маленький древний элт сони, в комнате ips от LG. Если начинаю смотреть на одном, досматриваю на втором — не ощущаю, чтоб была разница.
Понятно, что на низком разрешении экрана старые игры выглядят глаже. Но, опять же, тут не настолько старая игра.
Но самая бомбезная из подобных — Enclave.
Сам видел пару раз по телеку, но особо не проникался, т.к. вся семья слишком странная. Ну т.е. как если бы это был триллер про семейку Аддамс. Нелогичное поведение людей, нелогичные сюжетные повороты… какой-то абсурд, в общем
Предзаказ — это механика предполагающая изготовление вещи под заказ, когда вещей будет столько, сколько заказано. Тут же кто-то опасается, что на него не хватит файлов?.. Или без его «помощи в финансировании» топовая компания не найдёт денег на выпуск игры?.. )
у меня старый тел был 14,5см, следующий 15см (но за счет того, что рамок сверху и снизу уже почти не было, экран был сильно больше). Для работы купил дешевый тел, 16см… ну это капец кирпич. И размером, и весом. Всячески избегаю таскания с собой, т.к. и в карман плохо умещается, и тянет карман весом.
Из актуальных, не лопаты, т.е. менее 15см — только обычный айфон (не про / макс-про) и зенфон. А 127мм — ну, это только миник аппловский, но это уже не шибко актуальный актуальный.
ну и из «зоны интереса», не крутя, все равно не уедешь, а если разгонишься заранее — тут уже скорость станет решающим фактором, а не вращение педалей.
Кстати, баллоны бывают струя / спрей / струя-спрей — говорят, это в основном српейные эффекты — «зона массового поражения»
а бутылка с водой или противоугонная цепь — они в реальности.
шанс, что кто-то с лицензией на травмат будет ездить с кобурой на велеке… ну, такое…
2) в случае падения он мне, вошедший в спину, точно не нужен
3) опасаюсь случайного срабатывания (знаю, что почти невероятно, но всё же)
если выйдет 2)+3) — это будет особо эпично…
На руль точно не хочу — слишком много почёта для вещи, которая понадобится раз в 10 лет / никогда. Не люблю лишние вещи на руле. Куда-то на подседел — может быть.
Было 2 или 3 разных. Выбирал по отзывам, и всё равно — ни о чём.
работает на 1 собаку из 3х. Только на совсем дворняг. Остальные слышат, но дизмораль не полчают.
— игнорирование
— крик на собаку
— поливание водой с бутылки
— «дружеский» пинок в челюсть (особо ретивым)
— спешивание (когда псин много — не хочешь привлекать внимание)
Всегда хотел купить перцовый баллон, но девать его или вообще некуда, или некуда так, чтоб было под рукой. Т.е. надо на каждый велосипед придумывать какую-то кобуру под него. Слишком много возни. В кармане за спиной точно возить не буду.