Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
т.е. либр надо иметь часы выше среднего и датчик выше среднего отдельный типа Polar, либо просто тупо часы+датчик, которые только мерят пульс — sigma, например, пара тысяч денег.
открываю статью, первая таблица, датчики. Gps нет в списке. Обычно ставлю крест на устройстве и дальше не читаю.
Т.е. замер скорости и построение трека.
потому как бывает 3 варианта:
— гпс есть в часах
— гпс в часах нет, но часы «запрягают» гпс связанного телефона
— гпс нет вообще никак
Те же BIP бывали с gps и без.
По ссылке, пролистнув в описании дли-и-и-инющую портянку про то, какой модный у них девайс, имеется кадр, что есть чип навигации в часах.
---
> только экспорт картинки, но не трека)
в смысле, при синхронизации трек не выгружается автоматом?..
в датчики записать GPS — не?..
Короче, очередная калька на BIP.
Но 700р за отопление — это где-то за гранью, потому как само топливо будет стоить дороже в несколько раз, не говоря уже о расходах на поддержание инфраструктуры.
допустим, я решил уехать на Бали на 3 месяца на всю зиму и закрутил в ноль свои батареи. +5-10 в квартире за счет соседей со всех сторон — меня устроит ) Не, ну а чо — я ж экономлю.
пс. кстати, я не в курсе, что за единица такая — «ф.с.» у автора выше… тоже какое-то нововведение последних лет?..
в многокварном доме с центральным отоплением невозможно выбирать температуру, уменьшая плату за отопление.
Неплохо бы сравнить 2-3 трубы одной технологии но разного диаметра — типа 70, 80 и 100
Не могу вспомнить ни один тайтл, который после после 3х фильмов бы не превращался бы в мусор.
После 3х — только 2 верных пути: или спин-офф, или перезапуск. Сорян, но перезапуск на уровне Деппа почти наверняка никто не вывезет.
По факту, да, новый фильм — презентация героев на спин-офф, и Депп нужен, чтоб их хоть как-то канонично вписать. Непонятно, почему этим не занялись в прошлом фильме, пока не все полимеры вышли…
если ездишь редко, то просыпаться раз в 10 минут — тоже лучше, чем ничего.
Возникает, когда постоянно ездишь по одному маршруту (дом-работа). Работает как перемотка времени )
и снова непредсказуемый расклад для местных видов.
это фишка подвесок — 2-в-1 — и управление, и комфорт.
потому мне не нравится идея этого выноса: он будет «имитировать» работу подвески по ощущениям на руках, как все привыкли на подвеске, а по факту ты будешь терять управление, которое давала подвеска.
Впрочем, если реально катать как на дорожнике (не лезть туда, где управляемость критична) — то, наверное, пофигу…
Но я бы не поставил себе. Либо всё жесткое (обходились же мы на советских велах как-то), либо — как чел на фотке.
гревел все-таки дорожник на 90%, а люди пытаются использовать его как МТБ.
нет вилки — давайте приделаем колхоз-вынос. ) Дальше вспомним, что у двуподвесов есть задний амморт. Что делать будем? поставим седло-диван на пружинах? ;)
всю раму по-прежнему трясёт, а через кареточный узел — и велосипедиста.
по той же причине управляемости тоже не даёт (скорее, наоборот — на колдобинах руль будет гулять, создавая ощущение, будто рулевая вот-вот развалится).
сомнительная штука, короче. И точно не замена аморт-вилке (обращаю внимание, на первом фото — амортвилка)