Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Десятка полтора персонажей, у каждого своя история, и они они все пересекаются на одном таксисте, что связывает истории в один сюжет.
То тут, то там возникают непонятные моменты, которые проясняются через истории других персонажей.
(в моем случае еще и озвучка так хромала, что некоторые диалоги вообще трудно было разобрать...)
Ну и концовка, после которой некоторые события / диалоги обретают новый смысл.
Думаю, всем очевидно, почему был сделан такой выбор.
То же, что Русалочка. То же, что фея в Пиноккио. Кино времён продвижения повестки.
Но теперь можно просто со спокойным сердцем кинуть в мусорку с ярлыком «не канон»… и переснять заново. Все в плюсе. )
в обзорах по прошлой модели, даже днем с нормальным освещением снимки получаются типа тех, что делает телефон: шумы замаскированы мазнёй, деталей нет.
не слишком ли дофига за железо 7-летней давности и настолько маленький сенсор?..
upd.
почитал обзор старой модели — да, негатив из-за слишком малого сенсора.
Ненужное само отваливается — эволюция в действии.
в итоге имеем что имеем — гору нейронных рерайтов.
Открываем ттх Honda CB 250 Super Hawk 1980: 27л.с. с 250 кубов, и это 4т двигатель, воздушный.
на Суперкаб сразу после войны стали ставить 4т двигатель.
а 2Т мотор ИЖа уже наглухо устарел к тому моменту, и жидкостное охлаждение с электронным зажиганием ничего не меняли.
косяк
говорят, в 3х соснах можно заблудиться, а тут даже сосен нет — ясен пень, гарантировано заблудишься
но всё равно плюсанул
1) если стрельба пулей, то это большая останавливающая способность. Даже если броня заберет пулю, энергия будет такой, что в ответ уже вряд ли будет прицельный огонь.
2) если дробь или картечь — стрельба просто в силуэт на средней дистанции гарантированно выводит цель из строя, т.к. накроет ладони, суставы, ноги, лицо. Куда-то в незакрытое место да залетит.
Сейчас, правда, уже многие игры раздельно расчитывают попадания по разным частям тела, так что п.2 работает, правда, урон по конечностям всегда сильно ниже.
А так, ИРЛ, насколько помню, стрелять дальше 50-70 метров с гладкоствольного ружья даже считается моветоном — любым видом патрона и сужением ствола, т.к. пуля начинает мазать, а дробь и картечь разлетается неприлично широко. В the Hunter classic дальше 100м не стрелял, кажись. Там логика простая: если цель в открытый прицел уже не выцеливается, то стрелять нет смысла.
но система сломается, как только одна из 5 машин лагнёт или окажется без поддержки этой системы )
тут все авто должны управляться центральной системой без доступа неавтоматических авто, либо это не будет работать, потому как кожаные мешки ездят непредсказуемо.
Это днем. А ночью, как правило, нет ни того, ни другого.
есть трасса, например, Мск-Питер.
По трассе фура едет на автопилоте, доезжает до спецплощадки на МКАДе или КАДе. Там управление перехватывает чел «за рулём из офиса» и доводит её до конечного пункта.
А вот так, как на такси, просто оставляя водителя в офисе, ничего не сэкономишь. Выгоднее один раз вложиться лидары/радары и т.п., чем каждый месяц отстёгивать водителю. У водителя еще и режим труда и отдыха быть должен, который автомату ни к чему.
не слишком ли жирно — ждать каждого отдельно? )
я в детстве чапал до остановки пешком, потом ждал автобус (который постоянно ломался, особенно в морозы), потом стоя ехал несколько остановок и снова чапал уже до школы. И потом обратно так же. Еще бывало народу столько, что можно тупо не влезть в автобус и остаться ждать 1,5 часа следующего.
Сейчас только вижу с утра, как пацан выходит из ворот дома, стоит минут 5, затем его подбирает школьный автобус с кучей свободных мест. И несколько раз в день днем обратно развозит. Практически как такси. Халява же…