- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
частично, так и есть.
стекло на задней крышке — вообще несусветное зло. Неприятное в руке, так еще и сыпется при любом удобном случае. Будто специально создано, чтобы заработать на ремонте...
А вот дизайн — это нормально. Купил белый смарт, обул в прозрачный силиконовый бампер — все равно у меня белый смарт. Форма граней тоже осталась при мне. А вот стекло/не стекло — реально уже все равно.
косяк
соответственно, им не нужна батарея на 10-20.000, которая будет отрывать карман или снимать штаны на ходу )
для них делают компакты.
точнее, лет 5 назад умели делать компакты… Теперь берут типовую лопату, срезают 1-2мм и говорят, что это компакт…
Пару дней назад вышел ролик rozetked, сравнение минимальных по размерам трубок на тему автономности, у многих там 4000мах. Пиксель 9, Айфон 16е. И вполне нормально себя чувствуют — 6-7 часов жёсткой нагрузки.
Я лично пользуюсь трубкой с 3000 батареей, и — да — за компактность готов закрыть глаза на меньшую автономность.
Нюанс в том, что у моей трубки кроме толщины еще диагональ немного меньше, края скругленные во всех проекциях, и камера подлицо. Не уверен, что самсунг будет удобен только лишь из-за толщины — тонкая, но все равно кирпичной формы лопата с перископом…
30сек — это разница между недогрел и перегрел-сиди-жди-пока-остынет. Ручка выставляет настолько приблизительно, что приходится по 3 раза останавливать и проверять.
Это как если бы вместо того, чтоб в багажник авто закинуть канистр по мере надобности, мы бы выкинули задний диван и засунули бочку на 100 литров на постоянку.
Какой смысл в огромной батарее, если телефоном уже становится неудобно пользоваться?
Это — носимое устройство, оно должно быть максимально легким и компактным.
Современные 6,7" 5000мах плитки и так уже перешагнули за грань эргономики, пользуюсь 6,1" с 3500мах — удобен в руке и в кармане.
Но рынок рассудит: купят полтора человека такие кирпичи, оставят отзывы, соответствующие кирпичу, и на этом спрос будет исчерпан.
— невозможно выронить из кармана и не заметить (может еще покалечить, если упадёт на ногу… )
— можно отбиться врукопашную от медведя
Остальное — сплошь минусы ))
5-7 Ач — габариты и вес в норме, а кому надо батарею — павербанк подберут по своим запросам.
но, я так понял, в некоторых контекстах под этим подразумевается «нищебродский сендвич» или «нищебродская еда» или просто «паёк»
если орехом считать только фундук и т.п., тогда в моём посте должно быть «шоколадно-арахисовая» и «чисто арахисовая».
пс. скорее всего, амерскую пасту сейчас можно на маркетплейсах взять, но ценник будет соответствующий… у нас в нашем местечковом городе вообще есть одна палатка, где торгуют исключительно привозной колой и т.п. экзотикой. Не знаю, на какие деньги оно существует, ибо спрос на такие вещи…
т.е. логика такой ипотеки — улучшить условия для ребенка, т.к. — да — других финансовых трат проблем с ним будет столько, что иначе до жилья дело точно не дойдёт. Тут скидка с ипотеки просто сокращает одну из статей расходов, оставляя больше средств на другие расходы Т.е. в обратную сторону — как выгодный способ взять ипотеку — очевидно, это и не должно работать.
Как налоговый вычет на спорт: ты можешь купить абонемент в спортзал, получить налоговый вычет, но это не сделает спортзал бесплатным, не купит тебе спорт. форму, не оплатит проезд до зала и назад и т.п. Т.е. явно тот уровень выгоды, чтобы вся страна записалась в спортзалы )
звучит так, будто ребенок чисто нужен для требований ипотеки и ни для чего больше ))
во-во, что я имел ввиду.
хвост виляет собакой.
дубль
(хотя, я не в теме — может, таких сотни...)
но выбор оформления, мягко говоря, сомнительный…
про али пишут, что слишком толстая кожа — не всегда продавливается в принципе, и у некоторых продавливается с перекосом.
Просто сама суть, что 6к + 1000км — это слишком дорого для эксперимента
Обычное седло: 1-3к и 50км одной поездкой, и ты уже понимаешь, норм или нет
С одной стороны, интересно попробовать.
С другой, 6к денег + 500-1000км страданий на время притирки + капризность к погоде…
Ну, сомнительно.
для сабли нужна пустота за доской, которой не было (доска прибита; выдернуть доску невозможно)
для циркулярки нужно пространство, которого в углу не было.